Главная / Новости сегодня / Ацтекский шаман, мексиканская карта и нашествие зомби — вышел свежий апдейт для Cuisine Royale

Ацтекский шаман, мексиканская карта и нашествие зомби — вышел свежий апдейт для Cuisine Royale

Пародийная царская битва Cuisine Royale, выросшая из первоапрельской шутки, продолжает расти и далее. Доросла она до крупного обновления «Диковинный Запад: Век Нагваля», о выходе которого торопятся напомнить Gaijin Entertainment и Darkflow Software.

Одним из главных инноваций стал третий персонаж — боевой шаман народа ацтеков Итц Оцелот. Он умеет скрытно передвигаться в другую точку через невидимый мир духов. Другие герои тоже обзавелись уникальными возможностями. Так, Клайд может превращаться в Зверя и впадать в боевую ярость, а Энни — перебегать в режим, где мир вокруг замедляется только для неё. Разработчики отмечают, что «скилл» Энни является 1-ой и пока единственной «правильной» реализацией bullet time в онлайн-шутерах.

Вприбавок расширился список магических печатей — например, с помощью «Портала» можно одномоментно перемещаться между двумя точками, а «Зомби-апокалипсис» призывает на карту живых мертвецов.

Другая немаловажная новинка — карта «Мексика». Она в четыре раза больше Нормандии по размеру и отличается перепадом естественных и рукотворных высот. Как молвят авторы, на этой локации будет особенно полезен ракетный рюкзак, который поможет устроить нежданную атаку с тыла или быстро ретироваться из-под огня. На карте () также размещаются разрушаемые подвесные мосты — отличное место, чтобы устроить подлянку неприятельскому игроку.

По «Мексике» разбросаны золотые ацтекские монеты, которые можно засыпать в близкий игровой автомат. За это однорукий бандит выдаст случайное оружие или остальные предметы. Но будьте начеку: он может одарить вас и горкой взведённых лимонок. Ацтекские монеты нельзя приобрести за деньги, и они не переходят из сессии в сессию.

Подробности, включая информацию о новых пушках, косметических предметах и всяческих улучшениях, — на официальном веб-сайте игры.

Ацтекский шаман, мексиканская карта и нашествие зомби — вышел свежий апдейт для Cuisine Royale0Ацтекский шаман, мексиканская карта и нашествие зомби — вышел свежий апдейт для Cuisine Royale1Ацтекский шаман, мексиканская карта и нашествие зомби — вышел свежий апдейт для Cuisine Royale2Ацтекский шаман, мексиканская карта и нашествие зомби — вышел свежий апдейт для Cuisine Royale3Ацтекский шаман, мексиканская карта и нашествие зомби — вышел свежий апдейт для Cuisine Royale4

* Пресс-релиз

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Игра про Капитана Америку и Чёрную пантеру может называться Marvel 1943 Rise of Hydra

Ещё в 2021 году мы узнали, что создательница Uncharted Эми Хенниг и ...