Главная / Новости мира rpg / Будущее Final Fantasy XV: редактор карт, свежие DLC, обновления мультиплеерного режима, кроссовер с Tomb Raider…

Будущее Final Fantasy XV: редактор карт, свежие DLC, обновления мультиплеерного режима, кроссовер с Tomb Raider…

В близкое определенное время Square Enix не собирается забрасывать Final Fantasy XV: компания осыпет юзеров таким кол-вом контента различного толка, как будто данная игра вышла в этом году, а не в 2016-м! В особенности многовато всякого увидят обладатели свеженькой Windows Edition.

На PAX East 2018 Square Enix подтвердила, что весенней порой для Windows Edition выпустят официальные инструменты для модификаций. В Steam моды конечно можно станет ставить буквально через «Мастерскую», а на других площадках, видимо, их придётся закачивать «ручками».

За исключением того, осенью появится полновесный редактор уровней: в нём конечно можно станет создавать квесты, локации, расставлять врагов и предметы, а также выдумывать миниигры вроде гонки на чокобо или гольфа.

В одиночной кампании позволят подменять модель Ноктиса на аватар по вашему выбору. Ради этого в «сингл» перетащат редактор персонажа из дополнения Comrades. Аватары других геймеров конечно можно станет узреть в виде призраков.

В конце концов, игрокам абсолютно каждый денек начнут выдавать коробок с сокровищами. Его надо упрятать от других игроков в компьютерные игры: чем больше дней коробок остаётся ненайденным, тем выше станет его итоговая ценность.

Моды и редактор карт, похоже, прибудут только лишь на PC. Аватары для одиночной кампании и коробка с сокровищами точно появятся в Windows Edition в течение 2018-го, а дойдут ли они до консолей — до конца не ясно.

Зато и на консолях, и на PC собираются дополнять мультиплеерный распорядок Comrades. В будущих апдейтах появятся свежие начальники, рейдовые начальники и боевые тесты. В обыкновенном рейде встречается единственный начальник (— специалист в области управления, управленец, руководитель, управляющий, администратор, заведующий, председатель, директор, начальник), а в боевом испытании их может быть несколько.

Обновления для Comrades выйдут летом и зимой 2018-го. За исключением того, летом станет доступна самостоятельная определенная версия Comrades — для неё не надо станет брать основную Final Fantasy XV.

На PAX East Square Enix также сообщила, что Shadow of the Tomb Raider некоторым образом скрестят с Final Fantasy XV. Подробнее об этом кроссовере скажут чуть позже. Мы только напомним, что ранее Final Fantasy XV проводила дружественный фестиваль по Assassin’s Creed: Origins (и и наоборот).

Будущее Final Fantasy XV: редактор карт, новые DLC, обновления мультиплеерного режима, кроссовер с Tomb Raider…

В конце концов (Конец — завершённость), Square Enix раскрыла некие детали 2-ой серии сюжетных дополнений. По словам авторов, свежие DLC объединены общей темой «грядущего, которого все жаждали». Добавки предложат «альтернативный гранд-финал», коий не переписывает текущую концовку, но вознаграждает тех, кто «желает кинуть вызов судьбе».

Вообще всего во втором комплекте DLC станет четыре эпизода (наименования смогут обменяться; молвят, в описаниях спойлеры):

Episode I: Ardyn — The Conflict of the Sage. Вы узнаете о чувстве обиды, которое питал Ардин по отношению к Люцисам на протяжении 2 000 лет, и о столкновениях Ардина с Астралами.

Episode Side Story: Aranea — The Beginning of the End. Побочная эпопея о том, как Нифльхейм лицезреет звёздную кару (Starscourge). Последний денек Империи становится худшим днем в светлое время суток Аранеи.

Episode II: Lunafreya — The Choice of Freedom. Эпопея о назначении Луны, от которого она не может избавиться даже после погибели. Война девицы за жизнь возлюбленного человека переворачивает судьбу короля Люциса.

Episode III: Noctis — The Final Strike. Ноктис расстаётся с Астралами и отчаливает в решающую битву, где попробует достигнуть безупречного грядущего для собственного народа.

Судя по концепт-презентации на PAX East, выход сюжетных DLC намечен на 2019 год.

Будущее Final Fantasy XV: редактор карт, новые DLC, обновления мультиплеерного режима, кроссовер с Tomb Raider…Будущее Final Fantasy XV: редактор карт, новые DLC, обновления мультиплеерного режима, кроссовер с Tomb Raider…Будущее Final Fantasy XV: редактор карт, новые DLC, обновления мультиплеерного режима, кроссовер с Tomb Raider…Будущее Final Fantasy XV: редактор карт, новые DLC, обновления мультиплеерного режима, кроссовер с Tomb Raider…Будущее Final Fantasy XV: редактор карт, новые DLC, обновления мультиплеерного режима, кроссовер с Tomb Raider…Будущее Final Fantasy XV: редактор карт, новые DLC, обновления мультиплеерного режима, кроссовер с Tomb Raider…Будущее Final Fantasy XV: редактор карт, новые DLC, обновления мультиплеерного режима, кроссовер с Tomb Raider…Будущее Final Fantasy XV: редактор карт, новые DLC, обновления мультиплеерного режима, кроссовер с Tomb Raider…Будущее Final Fantasy XV: редактор карт, новые DLC, обновления мультиплеерного режима, кроссовер с Tomb Raider…Будущее Final Fantasy XV: редактор карт, новые DLC, обновления мультиплеерного режима, кроссовер с Tomb Raider…Будущее Final Fantasy XV: редактор карт, новые DLC, обновления мультиплеерного режима, кроссовер с Tomb Raider…

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

worldgamenews.com

Секреты контент-стратегии для Telegram: как писать посты, которые люди хотят читать?

Существует несколько факторов успешного (или провального) поста. Публика приходит в Телеграм, чтобы ...