Главная / Лучший смартфон / Google приобретает технологию Relay Media для конвертации AMP

Google приобретает технологию Relay Media для конвертации AMP

Relay Media нa свoeм веб-сайте сообщила, что ее купила Гугл. В настоящее определенное время поисковый гигант конечно еще не сделал официальных заявлений о новеньком приобретении, потому пока нет подробных сведений об критериях сделки. Хотя для тех, кто пользуется (либо планировал пользоваться) услугами Relay Media конечно есть некоторая информация.

Для начала Relay Media отмечает, что никаких существенных видоизменений в предоставляемой услуге для действующих посетителей не произойдет. Но разработка переносится в экосистему Гугл, поэтому в будущем вероятны изменения. Действующим клиентам также пришло извещение, что о существенных видоизменениях их предупредят за 90 дней. Деятельность с новыми посетителями приостанавливается пока идет перенос сервиса в Гугл.

Причина покупки Relay Media поисковым гигантом ясна. Это платформа, разработанная с учетом ускоренных мобильных страничек (AMP) Google. Она предлагает своим клиентам более «богатый опыт». С ее помощью медиа смогут легко преобразовать свои интернет-сайты в контент формата AMP, по минимуму меняя наружный вид. Уместно предположить, что Гугл, скорее вообще всего, приобрела эту спецтехнологию с целью перехода AMP на более высочайший уровень. В любом случае, мы ожидаем, что в близкое время поисковый гигант сделает официальное заявление.

Google приобретает технологию Relay Media для конвертации AMP

Орининал: Play Media

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Обзор OnePlus Watch 2: автономных умных часов для спорта на Wear OS

OnePlus Watch 2 – это вторые умные часы, работающие на операционной системе ...