Главная / Лучший смартфон / Asus ZenFone 4 оснастят 5,7-дюймовым дисплеем с разрешением QHD и 6 Гб ОЗУ

Asus ZenFone 4 оснастят 5,7-дюймовым дисплеем с разрешением QHD и 6 Гб ОЗУ

Приблизительно месяц назад на выставке CES 2017 года Asus представила два новейших телефона: ZenFone AR и ZenFone 3 Zoom. Но ожидается, что тайваньская компания представит как минимум еще один телефон в конце этого месяца.

Утечки о неуловимом ZenFone 4 проникли пару раз за последние несколько недель. Телефон могут представить в конце февраля на выставке MWC 2017. По инфо, размещенной на GFXBench, ZenFone 4 может стать новеньким флагманским телефоном Asus, который по слухам появится на прилавках магазинов в мае.

Уст-во обустроено прошлогодним лучшим чипом Snapdragon 820, не мение 6 Гб оперативной памяти и 64 Гб интегрированной памяти. Еще одна впечатляющая особенность необъявленного ZenFone 4 – большой 5,7-дюймовый экран с разрешением Quad HD (2560х1440 пикселей).

В тесте также упоминается, что телефон будет работать на Android 7.0 Nougat, что не умопомрачительно для флагманского устройства. Он обустроен 21-мегапиксельной основной камерой и 8-мегапиксельной передней камерой.

Беря во внимание, как Asus выпускала прошлые линейки Android-смартфонов, можно с уверенностью представить, что компания запустит несколько вариантов ZenFone 4 с различными объемами памяти, допустимо также с различными чипами.

Asus ZenFone 4 оснастят 5,7-дюймовым дисплеем с разрешением QHD и 6 Гб ОЗУ Asus ZenFone 4 оснастят 5,7-дюймовым дисплеем с разрешением QHD и 6 Гб ОЗУ

Первоисточник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Обзор 70mai Dash Cam A200: классного видеорегистратора с двухканальной записью

70mai Dash Cam A200 — это бюджетный автомобильный видеорегистратор с двумя камерами ...