Главная / GTA online / В резюме разработчика Rockstar Games нашли упоминание не анонсированного проекта

В резюме разработчика Rockstar Games нашли упоминание не анонсированного проекта

Очередные слухи способность биологических организмов воспринимать звук с помощью органов слуха; специальная функция слухового аппарата организма, возбуждаемая звуковыми колебаниями окружающей среды, например воздуха или воды о вероятном анонсе GTA 6 начали разрастаться после того, как фанаты обнаружили упоминание некого не анонсированного проекта (Unannnounced title(s): TBC) в профиле старшего дизайнера Rockstar Leeds Яна Гандера на LinkedIn.

В профиле разработчика отмечается, что он пробыл в организации почти 10 лет, работал над GTA 5 и Red Dead Redemption 2, помогал в разработке различных миссий и игровых функций. Совместно с тем упоминается и загадочная не анонсированная игра.

В резюме разработчика Rockstar Games нашли упоминание не анонсированного проекта

Неизвестно, связано ли это упоминание с GTA 6. Аббревиатура TBC также может означать, что спецпроект был отменен. В конце 2020 года в сети появились неподтвержденные данные по Bully 2. Если веровать слухам, игра была отменена в 2017 году с целью сосредоточиться на разработке Red Dead Redemption 2 и GTA 6.

В резюме разработчика Rockstar Games нашли упоминание не анонсированного проекта

На то, что в организации прямо сейчас кипит работа, указывают недавние патенты Take-Two с новыми мультиплеерными технологиями. Также в середине 2021 года внесистемная единица измерения времени, которая исторически в большинстве культур означала однократный цикл смены сезонов (весна, лето, осень, зима) ожидается выход освеженной версии GTA 5 для консолей нового поколения. Упоминания ремастера уже просочились с последним обновлением GTA Online.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Слух: в сети узнали, когда могут показать второй трейлер GTA 6

В сети появился новый слух о том, когда приблизительно могут показать второй ...