Главная / GTA online / Обновление «Лихачи и трюкачи» полная информация

Обновление «Лихачи и трюкачи» полная информация

Oбнoвлeниe «Лиxaчи и трюкaчи» пoлнaя инфoрмaция


Сeгoдня в GTA Online вышлo oбнoвлeниe «Лиxaчи и трюкaчи» кoтoрoe дoбaвилo в игру oгрoмнoe кoличeствo трaнспoртныx срeдств, a имeннo нoвыe гoнoчныe aвтoмoбили и мoтoциклы ну и сaмoe глaвнoe, чтo тeпeрь вы смoжeтe кaтaться нa кaскaдeрскиx гoнкax, oгрoмныe рaмпы, трубы, трaссы, вообще все эти гонки весьма захватывающие и крутые ну и в данной новости мы тщательно расскажем о новом DLC и создадим на него весь обзор.

Обновление «Лихачи и трюкачи» полная информацияТри новейших суперкара в GTA Online

3 новейших суперкара доступны для покупки в игрушке а именно:

  • Emperor Etr1 ценой $1 995 000 игровой валюты,
  • Progen Tyrus стоит $2 550 000
  • Annis RE-7B — $2 475 000.

    Стоят эти три суперкара весьма много ну и естественно же они прекрасные и быстрые и являются конкретно гоночными автомобилями. При покупке 1-го из этих автомашин вы можете избрать одну из 2-ух раскрасок авто, а в другом магазине транспорта доступны свежие гоночные машины различных классов, в том числе два байка и все они смогут использованы на новейших гонках. Так же Rockstar Games добавили в игру три автомашины из одиночки из того самого контента кто заполучил игру по пред заказу на NextGen, в настоящее время три крутых маслкара из одиночки разрешено приобрести к себе в гараж даром.

    Обновление «Лихачи и трюкачи» полная информация Обновление «Лихачи и трюкачи» полная информация

    К слову о гаражах, вообще все ждали что в игру введут ресурсы покупки шестой недвижимости то существует гаража что бы появилось уже больше места для хранения авто, но к огорчению возможности покупки уже одного гаража не появилось и это весьма печально, ну и тогда давайте перейдет еще к самому главному — к гонкам.
    Всего лишь сейчас в игре 16 каскадерских гонок вообще все они очень многообразны и интересны, крутые трамплины, трубы по которым вы сможете ездить хоть ввысь ногами, правда это очень сложно. В трубах существует специальные крутящиеся препятствия, так же вообще все участки трассы различные в основном трасса состоит из ровненького покрытия по коиму удобно ездить, гонка может переливаться с ровненькой трассы на какие-нибудь платформы и что самое увлекательное в гонке есть различные пути: допустим вы едите 30 человек в одной гонке и половина поедет вправо, а другая половина влево и все проедут два зеркальных пути по отношении друг друга и после поток машин опять соединится на одной трассе.

    Обновление «Лихачи и трюкачи» полная информация Обновление «Лихачи и трюкачи» полная информация

    Так же существует несколько гонок на коих вы можете сбивать кегли, толкать предметы, пинать мячи и это весьма забавно и интересно. На неких гонках есть ускорители, а так же замедлители, ну и естественно же сразу бросается в глаза это то, что в правом нижнем углу написано наибольшим шрифтом какое пространство вы занимаете в гонке. Вообще все эти гонки разрешено описывать до бесконечности, кратко они очень достойные внимания и на таких гонках нужно прокатиться самим что бы испытать эти приятные чувства проходя такие необыкновенные трассы с трамплинами и препятствиями, в общем весьма классное обновление. Пока что вы сможете играть только в гонках какие создали Rockstar, а сами игроки сумеют создавать свои гонки всего лишь второго августа когда в игрушке появится редактор с возможностью строить собственные гоночные трассы в GTA Online.

    Обновление «Лихачи и трюкачи» полная информацияОфициальный снимок экрана обновления

    В игру были добавлены не вообще все автомобили которые должны были быть в игрушке, а некоторые даже засветились в трейлере DLC. В файлах игрушки уже нашли много транспорта и видимо доступны в игрушке новые машины будут равномерно как это нередко делают разработчики. Но и не стоит забывать о том, что в настоящее время множество гоночных костюмов доступно для покупки в магазинах одежки, которую вы сможете приобрести по особым ценам.
    Так же разработчики не много перераблотали меню взаимодействия, в настоящее время там все размещено более удобно, ну а уже в игре появились 49 новейших татуировок.

    Обновление «Лихачи и трюкачи» полная информация Обновление «Лихачи и трюкачи» полная информация
    Скрытые автомашины, по всей видимости будут добавлены позднее

    Данное обновление нас весьма порадовало и это конкретно то чего желали увидеть большинство геймеров, куча положительных чувств и настоящие состязания в каскадерских гонках.

    Источник

  • Оставить комментарий

    Ваш email нигде не будет показан

    x

    Популярные новости

    Слух: в сети узнали, когда могут показать второй трейлер GTA 6

    В сети появился новый слух о том, когда приблизительно могут показать второй ...