Главная / GTA online / Новые подробности обновления «Байкеры»

Новые подробности обновления «Байкеры»

Нoвыe пoдрoбнoсти oбнoвлeния «Бaйкeры»


Кaк мы прeдпoлaгaли Rockstar всe тaки oфициaльнo aнoнсирoвaли нoвoe DLC бaйкeрoв для GTA Online, кoтoрoe выйдeт в слeдующий втoрник 4 oктября. Вмeстe с этим рaзрaбoтчики поделились новыми увлекательными и даже удивительными подробностями обновления, ну и в данной новости мы расскажем еще окончательно, что точно стоит ждать интересного от обновления Байкеры.

В официальной анонсы анонса обновления Rockstar Games показали четыре новых скриншота, на каждом снимке экрана изображены какие-то достойные внимания детали. Из первого анонса мы еще знаем, что в GTA Online будут свежие тематические организации, а именно байкерские мотоклубы где вы сумеете набирать целую команду из восьми человек, какие в этой самой банде смогут передвигаться по карьерной лестнице, разрешено будет купить свой свой мотоклуб, недвижимость где вы будите отдыхать и промышлять грязные дела в Los Santose со собственной байкерской организацией. Так же понятно, что будут какие-то подпольные пространства где можно будет изготавливать наркотики, а после продавать их, одним словом играть, соревноваться с другими мотоклубами и зарабатывать денежные средства в игре.

Новые подробности обновления «Байкеры»

Сейчас разработчики поделились новыми подробностями кроме того, что будет большущее количество байкерской одежды и новейших мотоциклов. Теперь подъезжая вблизи к другим игрокам или конкурентам возможно вести рукопашный поединок, то есть драться прямо на байках. Разработчики уверяют, что рукопашный поединок выведет игровые схватки на новейший уровень. Опять же напоминание того, что в мотоклубах станет собственная иерархия, участники мотоклубов должны захватить уважение президента мотоклуба что бы продвигаться ввысь и открывать новые возможности, возможности и обязанности в самом мотоклубе, на снимке экрана выше продемонстрированы новые прически, татуировки одежка и что самое главное новейший топор, который уже повеселил многих игроков GTA Online. На последующем скриншоте продемонстрирован новый байк, а так же мачете и видимо топор с мачете это далековато не весь новый ассортимент прохладного оружия, которое появится в новеньком DLC, плюс все эти вооружения можно будет использовать при езде на байке.

Новые подробности обновления «Байкеры»

Ну и на последнем снимке экрана разработчики показывают на то, что на свежие режимы которых будет весьма много желательно брать как разрешено больше членов мотоклуба. Судя по снимкам экрана все мотоциклы можно станет апгрейдить новыми возможностями тюнинга и вообще все это очень классно.

Новые подробности обновления «Байкеры»

Если у вас существует много денег в игре и высочайший уровень, то тогда вы сможете создать свой собственный мотоклуб, приобрести офис возможно как то его сделать лучше, выполнять интересные и увлекательные миссии и соревноваться с другими шайками. Мельчайшие подробности покато не известны, узнаем вообще все более подробно уже совершенно скоро, а именно 4 октября. Обновление, как обычно, выходит на PS4, Xbox One и ПК.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Слух: в сети узнали, когда могут показать второй трейлер GTA 6

В сети появился новый слух о том, когда приблизительно могут показать второй ...