Главная / GTA online / GTA Online стала более взрывоопасной, чем когда-либо в новом трейлере «Gunrunning»

GTA Online стала более взрывоопасной, чем когда-либо в новом трейлере «Gunrunning»

GTA Online стала более взрывоопасной, чем когда-либо в новом трейлере "Gunrunning"


Наименее чем через неделю Rockstar Games выпустят давно ожидаемое обновление для GTA Online. Для сотворения шумихи вокруг этого действия, создатели выпустили трейлер, коий мы можем здесь узреть. Как и следовало ожидать, трейлер заполнен пушками, ракетами, безумно выглядящими автомашинами и взрывами, разрушающими землю, и вообще все это задумано для того, чтоб держать игроков в волнении перед грядущим обновлением.

GTA Online стала более взрывоопасной, чем когда-либо в новом трейлере "Gunrunning"
Военный броневик Dartz Prombron, К нему разрешено будет цеплять прицепы с ПВО.

Чтоб процветать в качестве продавца вооружения в GTA Online: Выбирайте свои вспомогательные транспортные средства и вооружение с разумом, чтобы наилучшим образом перехитрить как федералов, так и конкурирующих с вами торговцев. Начните продажу вооружения желающим покупателям в Лос-Сантосе либо Блейн-Каунти, чтобы получить благопристойную прибыль и использовать новые массивные апгрейды, модификации и сверхмощное вооружение.

GTA Online стала более взрывоопасной, чем когда-либо в новом трейлере "Gunrunning"
GTA Online стала более взрывоопасной, чем когда-либо в новом трейлере "Gunrunning" GTA Online стала более взрывоопасной, чем когда-либо в новом трейлере "Gunrunning"
Бронерованный грузовик для перевозки вооружения и варианты кастомизации вооружения

Кроме того, для томных тактических операций в движении торговцы орудием могут инвестировать в Центр Мобильных Операций (ЦМО)/ Mobile Operations Center (MOC). Модульная конструкция управляемого центра разрешает использовать индивидуальные комбинации мастерских автомашин, мастерской по оружию, шикарных жилых помещений и командного центра с объектами для модернизации и опции вашего арсенала и модификации вооруженных транспортных средств.


Официальный трейлер обновления GTA Online: Gunrunning

Скоро вы сумеете насладиться более реалистичным изображением торговли орудием в GTA Online, начиная с 13 июня на ПК, Xbox One и PS4.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Слух: в сети узнали, когда могут показать второй трейлер GTA 6

В сети появился новый слух о том, когда приблизительно могут показать второй ...