Главная / GTA online / GTA Online не будет поддерживаться вечно

GTA Online не будет поддерживаться вечно

GTA Online нe будет поддерживаться вечно


На проходящей сейчас конференции Cowen and Company Technology, Media & Telecom Conference, Штраусс Зельник глава компании Take-Two заявил о том, о чем значительное большинство из нас даже не догадывались, Зельник сказал, что GTA Online не станет поддерживаться вечно и рано либо поздно разработчики будут обязаны прекратить выпуск новых дополнений для GTA Online.

Еще не секрет, что для Rockstar Games мультиплеер в GTA 5 стал хитом и принес не малую сумму денежных средств, если быть точнее то благодаря одним всего лишь микротранзакциям компания смогла получить больше $500 миллион долларов, но даже не глядя на это не надо надеяться, что игру будут поддерживать вечно.

На упомянутой выше конференции Штраусс так же поделился тем, что вначале GTA Online ни кто и не собирался делать повсевременно работающим проектом, но не задумайтесь, что все сервера будут отключены несложно разработчики из Rockstar Games остановят выпуск новых обновления для GTAO!

Штраусс Зельник — Главный исполнительный директор Take-Two:
В октябре этого года станет уже 3 года как мы выпустили на рынок Grand Theft Auto Online. Поддержка игрушки не может быть нескончаемой, мы и не стремились сделать проект нескончаемым, более того очень принципиально что бы проект не был неизменным, в какой-то момент придется дать франшизе отдохнуть и уделить внимание другим не не достаточно важным проектам.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Слух: в сети узнали, когда могут показать второй трейлер GTA 6

В сети появился новый слух о том, когда приблизительно могут показать второй ...