Главная / GTA online / GTA Online на ПК, PS5 и Xbox Series X будет получать эксклюзивный контент

GTA Online на ПК, PS5 и Xbox Series X будет получать эксклюзивный контент

Take-Two Interactive провела телеконференцию, подведя денежные итоги компании. GTA 5 преодолела отметку в 135 миллионов реализованных копий. Из них 5 миллионов копий были проданы в течение последнего квартала этого года. Промоакция с бесплатной раздачей GTA 5 в Epic Games Store, по словам организации, позитивно сказалась на притоке новых игроков и возвращении старенькой аудитории.

Take-Two подтвердила намерения выпустить GTA 5 на PS5 и Xbox Series X. Ожидаемо, мы не получили детализированных подробностей о переиздании, однако подтвердились некоторые слухи: так, для ремастера Rockstar Games будет выпускать эксклюзивный контент. Данный контент, в том числе, будут получать и игроки ПК-версии. Идет ли речь о всеполноценных обновлениях, или же Rockstar повторит опыт с эксклюзивным контентом прошедших лет — пока неизвестно.

GTA Online на ПК, PS5 и Xbox Series X будет получать эксклюзивный контент

GTA 5 на PS5 и Xbox Series X анонсировали 15 июня. Игра станет доступна владельцам новых консолей во второй половине 2021 года и получит ряд технических улучшений производительности. Игроки на PS5 сумеют играть в GTA Online бесплатно в течение трёх месяцев, а подписчики PS Plus будут получать по одному миллиону игровой валюты абсолютно каждый месяц вплоть до выхода игры.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Слух: в сети узнали, когда могут показать второй трейлер GTA 6

В сети появился новый слух о том, когда приблизительно могут показать второй ...