Главная / GTA online / GTA Online: Импорт/Экспорт — подробный обзор обновления

GTA Online: Импорт/Экспорт — подробный обзор обновления

GTA Online: Импoрт/Экспoрт - пoдрoбный oбзoр oбнoвлeния


Слуxи o кoтoрыx мы гoвoрили рaнee пoдтвeрдились, бeз всякиx aнoнсoв, трeйлeрoв, сeгoдня вo втoрник 13 декабря вышло обновление для GTA Online под заглавием Импорт и Экспорт и в этой анонсы мы постараемся максимально понятно и коротко рассказать об этом DLC.

GTA Online: Импорт/Экспорт - подробный обзор обновленияНовейший транспорт в автомастерской Бенни
GTA Online: Импорт/Экспорт - подробный обзор обновленияНовейший транспорт в магазине спецтехники GTA Online: Импорт/Экспорт - подробный обзор обновленияМагазин спецтехники и новейший ассортимент

Для начала побеседуем вкратце о транспорте. Два новейших суперкара появились в магазине legendarymotors, в принципе ничего не обыденного в них нет, один супер автомобиль Pegassi Tempesta по стоимости $1,329,000 и суперкар Ocelot Penetrator за $880,000. В магазине автомастерской Бенни появился единственный мотоцикл и бесплатная Elegy, которую разрешено очень круто протюнинговать, по сущности она является прототипом Ниссан Skyline, наверно многих ценителей этого автомашины данная новость очень обрадует. Ну и самый увлекательный транспорт находится в магазине спецтехники. Ruiner 2000, коий может взлетать и стрелять в воздухе, автомашина Rocket Voltic с реактивным движком, различный очень странный и весьма огромный транспорт, Technical Aqua (пикап амфибия), машина перевертыш, в общем вообще все самое интересное именно в этом магазине, цены впечатляют, даже весьма сильно. Наверно многим любопытно почему на один транспорт две цены? Не много позднее мы объясним это больше подробно, а пока что перейдем к самому главному, организациям и складам транспортных средств.

GTA Online: Импорт/Экспорт - подробный обзор обновления3 вариации предпринимательства
GTA Online: Импорт/Экспорт - подробный обзор обновленияКарта складов из обновления "Импорт и Экспорт" GTA Online: Импорт/Экспорт - подробный обзор обновленияВыбор интерьера для складов
Три вариации предпринимательства, карта складов и выбор интерьера для собственного склада.

Если вы начальник собственной организации то в кабинете для вас появятся конфигурации в предпринимательстве, точнее в ноутбуке с которого ведутся вообще все дела. Теперь есть 3 вариации предпринимательства первое — спецгруз: Это склады, особенный груз и так далее, то существует одно из предыдущих обновлений GTA Online. В настоящее время помимо продажи спецгруза вы сумеете заниматься еще двумя видами работ.

Перевозка транспорта:

Для этого вам надо будет купить специальный склад транспортных средств, вообще все они вмещают в себя по 40 машин, цены на подобные склады от полутора до 2-ух с половиной миллионов долларов игровой валюты, плюс дополнительно разрешено выбрать интерьер склада. По сущности задания действуют по прошлой схеме, то существует вы выполняете миссию, крадете какие-то транспортные средства и после их храните в особом гараже-складе, а уже от туда реализуете машины заказчикам и получаете прибыль, это такая ОС вкратце, на самом деле вообще все сложнее, для того что бы получить транспорт надо побороться с другими организациями, пройти разные увлекательные миссии в команде и еще после когда транспорт станет храниться у вас, вам придется протюнинговать его в подходящий цвет и вариант апгрейда для заказчика и фактически после этого уже реализовать авто. Давайте теперь перейдём к третьему варианту предпринимательства.

GTA Online: Импорт/Экспорт - подробный обзор обновленияБлейзер Aqua GTA Online: Импорт/Экспорт - подробный обзор обновленияPhantom Wedge
В таком подвале размещается ассортимент необычным машин

Особенный транспорт:

Это уже для «прошаренных» геймеров, которые хорошо справляются с перевозкой обыденного транспорта и у тех организаций возникают особые миссии где вы сумеете перевозить тот самый транспорт из магазина тяжеленной техники, например автомобиль с реактивным движком. Для этого в складе транспортных средств выделено большущее помещение в подвале, то существует в подвале хранится весь необыкновенный ассортимент машин, а на первом этаже обыденный транспорт.

GTA Online: Импорт/Экспорт - подробный обзор обновленияДвойные цены в обновлении Импорт/Экспорт
Двойные цены на транспорт

Двойные цены:

Ворачиваясь к двойным ценам. Как всего лишь вы пройдете допустим необыкновенную миссии и доставите к примеру Ruiner 2000 то у вас раскроется оптовая цена на данный транспорт и вы сможете приобрести эту машину для себя лично, например если брать Ruiner 2000 то вы заплатите $5 746 600, а как всего лишь вы пройдете миссии с доставкой данной же самой машины то у вас станет доступна стоимость в $4 320 000 и таким образом вы сэкономите практически полтора миллиона.

GTA Online: Импорт/Экспорт - подробный обзор обновленияКарта гаражей в обновлении Импорт/Экспорт
GTA Online: Импорт/Экспорт - подробный обзор обновленияПокупка уровней гаража, освещение, мастерская… GTA Online: Импорт/Экспорт - подробный обзор обновленияПокупка гаража
Карта гаражей, покупка гаража и выбор опций при покупке

Гаражи:

В настоящее время поясним по поводу гаражей. Склад транспортных средств это по сущности гараж только для уровней, но, а так же Rockstar дополнительно сделали гаражи в офисах организаций, но в миссиях их использовать нельзя, это прост ваш личный гараж где вы и ваши члены организации сумеют хранить свой транспорт. Max. можно купить гараж с 3-мя этажами, на каждом этаже по 20 машин то существует по сути один таковой трехэтажный гараж является как три отдельных гаража. Гараж в кабинете стоит чють больше миллиона, за 2-ой этаж придется доплатить практически $ 900 000 тысяч, а за 3-ий $745 000 т. и плюс на каждом этаже разрешено подобрать индивидуальный интерьер, освещение и таблички, а так же разрешено добавить собственную мастерскую. В итоге приблизительно один такой трехэтажный гараж обойдется вам в $3 000 000. Из мелочей появилось много современной одежки и много новых масок и на этом пока вообще все, вскоре мы расскажем о сокрытом транспорте, который был добавлен в игру коллективно с обновлением но до сих пор игрокам не доступен, что бы не пропустить эту новость, смотрите за обновлением на веб-сайте.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Слух: в сети узнали, когда могут показать второй трейлер GTA 6

В сети появился новый слух о том, когда приблизительно могут показать второй ...