Главная / GTA online / GTA Online: Берегись Банхаммера! Новый способ борьбы с читерами.

GTA Online: Берегись Банхаммера! Новый способ борьбы с читерами.

GTA Online: Берегись Банхаммера! Новый способ борьбы с читерами.


Если вы любитель нечестной игрушки и не собираетесь с этим завязывать, то советуем вам ознакомиться с новыми правилами от Rockstar, кои были выдуманы специально для борьбы с читерами. Свежие правила включают в себя два вида наказаний и навряд ли какой-то из их вам понравится:

  • Временная блокировка с обнулением черт вашего персонажа
  • Перманентный бан

    Как заявили создатели, вайп персонажа станет 1-ым и последним предупреждением, это означает, что во 2-ой раз ваш аккаунт станет заблокирован конечно уже на совершенно и разблокировать каким либо методом его не получится. Под вайпом предполагается то, что опустеет инвентарь, станет существенно урезан игровой прогресс, абсолютно отберут всю собственность, обнулят игровой счет и что ужаснее вообще всего, воспретят на некое определенное время входить в данную игру, одним словом выдадут временный БАН!

    Цитата:
    К блокировке в GTA Online может привести целый ряд причин, включая внедрение модов в GTA Online, внедрение эксплойтов, манипуляции с данными и кодом либо пробы нанесения вреда игровому процессу других геймеров.

    Блокировки по этим причинам смогут быть временными либо перманентными в зависимости от правонарушения. Если вы получили временную блокировку, то за ней последует веко-вечный бан.

    Если вы временно заблокированы в GTA Online, то вы не сумеете получить доступ к данной игре некое определенное время. За исключением того, ваш(и) персонаж(и) будут «обнулены». Весь прогресс в GTA Online, включая недвижимость и инвентарь, также станет сброшен.

    Вообще все решения по блокировкам и банам в GTA Online окончательные и не смогут быть оспорены.

    Некие игроки конечно уже попали под первую волну банхаммера и считают что данные взыскания весьма жестоки, а так же винят создателей в использовании автоматической системы ловли читеров, которая типо не всегда срабатывает верно.
    ИнФо: Лично наша рекомендация, закончить воспользоваться посторонними программками, кои введут к нечестной данной игре, так же запрещено использовать модификации и если вам не терпится поиграть с модами делайте это в одиночной данной игре. Закончите брать накрутку игровой валюты у кого либо, так как это конкретно приведет к блокировке аккаунта.

    Орининал

  • Оставить комментарий

    Ваш email нигде не будет показан

    x

    Популярные новости

    Слух: в сети узнали, когда могут показать второй трейлер GTA 6

    В сети появился новый слух о том, когда приблизительно могут показать второй ...