Главная / GTA online / Редактор захватывающих и экстремальных гонок уже доступен!

Редактор захватывающих и экстремальных гонок уже доступен!

Рeдaктoр зaxвaтывaющиx и экстрeмaльныx гонок уже доступен!


Rockstar безустанно работают над перевоплощением GTA Online в вечный движок, передавая все больше возможностей в руки сообщества. Вот и в настоящее время, вдогонку к фееричному дополнению «Лихачи и Трюкачи», добавившему в игру умопомрачительные гонки каскадеров, разработчики выкатили редактор, позволяющий игрокам без помощи других создавать трассы для полоумных погонь.

Неограниченный творческий потенциал!
На мощностях редактора, резидент GTA Online свободен строить хайвэи всякий конфигурации, задавать условия и контрольные точки, а также выкладывать плоды собственного творчества в сеть. В итоге, погонять по пользовательским трассам и поделится своими впечатлениями от их сможет каждый, без исключения, геймер.

Арсенал конструктора располагает больше, чем двумя сотками элементов, свободно перемещаемых и стыкуемых в пространстве. С такими способностями креативные игроки вмиг переплюнут в изощренности разработчиков, предложив обществу тысячи уникальных трасс с совершенно немыслимым геймплеем.

Оставайтесь на нашем веб-сайте и следите за последними новостями. В эти деньки погодка в Лос-Сантосе обещает быть, как никогда горячей!

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Слух: в сети узнали, когда могут показать второй трейлер GTA 6

В сети появился новый слух о том, когда приблизительно могут показать второй ...