Главная / GTA online / 12 апреля в GTA Online добавят режим «Дюйм за дюймом»

12 апреля в GTA Online добавят режим «Дюйм за дюймом»

12 aпрeля в GTA Online дoбaвят рeжим «Дюйм зa дюймoм»


Пригoтoвьтeсь к oжeстoчeнным бaтaлиям в рeжимe «Дюйм зa дюймoм» – нoвoм рeжимe прoтивoбoрствa, кoтoрый пoявится в GTA Online 12 aпрeля. Вaм прeдстoит пoбoрoться зa oблaдaниe продуктом, который затем надо станет под градом пуль донести до зоны неприятельской команды. Всякий раз после удачной доставки товара игра начинается поначалу. Игрок с товаром не может воспользоваться оружием, поэтому, чтобы достигнуть финишной черты, требуется значительная доля упорства, а также слаженная командная деятельность. Умение совершить решительный рывок тут дорогого стоит, но одной скорости не достаточно: продвинуться вперед и завоевать желанное очко вы сможете только в том случае, если ваши напарники будут без остановки поливать противника свинцом.

12 апреля в GTA Online добавят режим «Дюйм за дюймом»

Скидки:

В честь предстоящего релиза режима «Дюйм за дюймом» мы объявляем о торжественной акции: начиная с сегодняшнего денька и на протяжении всей недели вам будут доступны особенные плейлисты с противоборствами (в том числе и с новым режимом, после того как он станет доступен), за какие вы будете получать в два раза больше GTA $ и RP. Как пополните личный счет в Maze Bank на крупную сумму, загляните в «Амму-Нацию»: на целый ряд продуктов в эти дни будет действовать скидка, и, может, вы даже сумеете прикупить себе что-нибудь новенькое, фактически благодаря удвоенным выплатам в RP повысить левел и разблокировать новые виды вооружения станет гораздо проще. Подробнее о скидках разрешено прочитать чуть ниже.

Плейлисты с двойными выплатами в GTA $ и RP:

На протяжении всей недели вам станет доступен особый плейлист с противостоянями, запустить который можно прямо с монитора загрузки GTA V. За игру в данный плейлист вы будете получать в два раза больше GTA $ и RP. Мы заготовили несколько плейлистов, под всякий из которых отводится несколько дней, а в конце вас ожидает плейлист, целиком посвященный новенькому режиму – «Дюйм за дюймом». Ниже вы сможете ознакомиться с расписанием. Также советуем подписаться на нас в Twitter и Instagram: как всего лишь стартует новый плейлист, мы вам об этом сообщим.

  • С 8 по 9 апреля – плейлист «Противоборства» номер 1
  • С 10 по 11 апреля – плейлист «Противоборства» номер 2
  • С 12 по 14 апреля – плейлист «Дюйм за дюймом»

    Обратите внимание: если вы возжелаете повторно запустить какой-нибудь из этих плейлистов, перезапускать саму игру совсем не надо! Достаточно открыть меню паузы в GTA Online и избрать нужный вам плейлист в разделе «Плейлисты Rockstar».

    Скидки в Амму-Цивилизации:

    В «Амму-Нации» объявляется акция распродажи оружия и бронежилетов! С сегодняшнего денька и по 14 апреля включительно вы сумеете приобрести со скидкой последующие товары:

  • Снайперские винтовки – 25%
  • Модификации для снайперских винтовок – 50%
  • Дробовики – 40%
  • Модификации для дробовиков – 30%
  • Бронежилеты – 50%

    12 апреля в GTA Online добавят режим «Дюйм за дюймом»

    12 Апреля в Benny’s поступит в продажу автомашина Vapid Minivan:

    Следом за Declasse Tornado, чей выход состоялся на этой неделе, в последующий вторник коллекцию Benny’s пополнит уже одна новая модель: элегантный Vapid Minivan (см. выше), совершенно подходящий для совместных поездок с товарищами.

    Источник

  • Оставить комментарий

    Ваш email нигде не будет показан

    x

    Популярные новости

    Слух: в сети узнали, когда могут показать второй трейлер GTA 6

    В сети появился новый слух о том, когда приблизительно могут показать второй ...