Главная / Без рубрики / Игровые новости | «Звезда смерти» пострадала в фильме и в игре

Игровые новости | «Звезда смерти» пострадала в фильме и в игре

В Голливуде состоялась премьера фильма «Изгой-один. Звездные войны: Истории». На мероприятие прибыла почти вся съемочная группа. Известно, что продолжительность фильма составила 2 часа 18 минут.

The dark side meets Hollywood Blvd. | #RogueOne premiere pic.twitter.com/3Ky8OeSUXY

— Variety (@Variety) 11 декабря 2016 г.

Первые реакции на фильм оказались восторженными. Зрители отмечают прекрасные съемки, динамичный сюжет, множество отсылок к любимым местам и героям, а также то, что «Изгой-один» ощущается именно как часть серии «Звездные войны».

The "Rogue One" premiere is happening now! Check out photos from the carpet https://t.co/CSkTAzipcU pic.twitter.com/c9jwdvmalV

— Variety (@Variety) 11 декабря 2016 г.

А тем временем аналог «Звезды смерти» разрушили в онлайновом космическом симуляторе EVE Online. Пала одна из самых неприступных космических баз, цитадель Keepstar стоимостью в миллиарды ISK. Ее возведение и планирование потребовало месяцев работы, а для осады потребовались силы более чем пяти тысяч пилотов, недельная подготовка и семичасовая битва.

Это первый случай в EVE Online, когда была разрушена полностью действующая цитадель. Вдобавок на этом событии был установлен очередной рекорд: максимальное количество пилотов, собравшихся в одном месте. А вот общая стоимость потерь в триллион ISK не смогла сравниться с самой разрушительной битвой за B-R5RB, в ходе которой было взорвано в общей сложности одиннадцать триллионов ISK.

M-O has now broken the all-time EVE system pop record. Overwhelming numbers from the attacking forces who want to make history. #tweetfleet

— CCP Fozzie (@CCP_Fozzie) 10 декабря 2016 г.

Комментарии на сайте

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Голосуй за лучшие игры 2016-го года!

Итак, дорогие друзья! 2016-й год стремительно подошёл к своему финалу, а значит, ...