Главная / Без рубрики / Игровые новости | Вышло дополнение «Выживание» для Tom Clancy’s The Division на PC и Xbox One

Игровые новости | Вышло дополнение «Выживание» для Tom Clancy’s The Division на PC и Xbox One

Компания Ubisoft сообщила о выходе второго дополнения, «Выживание», для Tom Clancy’s The Division и в связи с этим опубликовала релизный трейлер DLC.

Вас ждет совершенно новый режим, рассчитанный на двадцать четыре игрока. События развиваются в измененном Манхэттене, где разразилась снежная буря. Игроки начинают буквально с нуля: у вас не будет подходящего снаряжения, а холод может оказаться страшнее самых опасных врагов. Вам предстоит искать необходимые ресурсы, чтобы в конечном счете добраться до точки назначения. Авторы отмечают, что продолжительность игрового сеанса может составить до двух часов.

Разработчики добавили новый, пятый, глобальный этап. Там вас ждут противники 34-го уровня, а максимальный уровень снаряжения вырос до 256-го. Также в игру были добавлены шесть именных предметов снаряжения, новый комплект и двенадцать видов оружия. С полным списком изменений вы можете ознакомиться здесь.

Дополнение «Выживание» уже доступно владельцам PC и Xbox One. Обладатели PS4 получат его в следующем месяце, 20 декабря.

Комментарии на сайте

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Голосуй за лучшие игры 2016-го года!

Итак, дорогие друзья! 2016-й год стремительно подошёл к своему финалу, а значит, ...