Главная / Без рубрики / Игровые новости | В Dead Rising 4 будет отдельный кооперативный режим

Игровые новости | В Dead Rising 4 будет отдельный кооперативный режим

Сюжетная кампания Dead Rising 4 уже потеряла ограничение игроков во времени, бывшее фирменным знаком серии. На днях стало известно, что поклонники зомби-экшена лишились и другой функции: совместного прохождения одиночного режима. Продюсер игры Дэвид Мак-Анерин объяснил, что кооператив все же будет, но отдельно от кампании.

«Мы хотели убедиться в том, что он в полной мере сосредоточен на истории Фрэнка. Это действительно очень интересный персонаж, и мы рады вернуть его в игру», — рассказал Мак-Анерин.

При создании кооператива авторы черпали вдохновение в режиме Infinity Mode из оригинальной игры, в котором вам приходилось выживать как можно дольше. Совместный режим будет доступен для четверых игроков, вам расскажут историю четырех разных персонажей.

Создатели описывают кооперативные задания как «сумасшедшие миссии». Игроки начинают прохождение в убежище, где могут купить оружие перед тем, как откроются двери. После завершения задания вам необходимо добраться до безопасного места. Правда, разработчики не уточнили, будет ли это то же убежище или совсем другое. Оценить кооперативный режим вы можете, пройдя по ссылке.

Dead Rising 4 поступит в продажу для Xbox One 6 декабря.

Комментарии на сайте

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Голосуй за лучшие игры 2016-го года!

Итак, дорогие друзья! 2016-й год стремительно подошёл к своему финалу, а значит, ...