Главная / Без рубрики / Игровые новости | Rockstar Games предлагает отпраздновать День благодарения отсчетом убийств

Игровые новости | Rockstar Games предлагает отпраздновать День благодарения отсчетом убийств

Компания Rockstar Games накануне Дня благодарения добавила в онлайновый шутер Grand Theft Auto Online новый игровой режим «Квота на убийства». В схватке Kill Quota могут принять участие до шестнадцати игроков в составе двух-четырех команд. Каждая команда начинает поединок с самым мощным оружием, но после того, как будет совершено заданное количество убийств, оружие членов команды автоматически меняется на более слабое. На итоговом этапе схватки участникам придется расправляться с противниками вручную, но удар будет убивать врага наповал. Команда, которая первой пройдет через все шесть стадий схватки или запишет на свой счет больше всего убийств, победит.

Все участвующие в режиме «Квота на убийства» на любой из семи карт с 22 по 28 ноября будут получать удвоенный опыт и двойную денежную награду. В этот же период времени участники бесконтактной гонки на мотоциклах «Птица высокого полета» получат тройное количество опыта за каждый заезд, а добравшись до финиша в первой тройке — денежную награду. А в День благодарения, 24 ноября, двойную награду можно получить за игру в режимах Every Bullet Counts, Running Back и Inch by Inch.

В машинном парке Grand Theft Auto Online пополнение: в магазине Southern San Andreas Super Autos появился пляжный ретрофургончик Bravado Youga Classic. А в честь «Черной пятницы» ряд машин, модификаций машин, костюмов и винтовок можно приобрести со скидкой в 25%.

Комментарии на сайте

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Голосуй за лучшие игры 2016-го года!

Итак, дорогие друзья! 2016-й год стремительно подошёл к своему финалу, а значит, ...