Главная / Без рубрики / Игровые новости | Продолжается турнир «Игромании» по Dota 2

Игровые новости | Продолжается турнир «Игромании» по Dota 2

Продолжается масштабный турнир по Dota 2, который «Игромания» проводит совместно с сетью магазинов «Эльдорадо» и компанией Razer. В четырех сформированных группах уже прошли первые бои, уже есть первые потери и есть поводы праздновать победу. Скоро определятся победители в группах, и накал страстей выйдет на новый уровень!

Напоминаем, что за ценные призы в турнире сражаются не только игроки, но и зрители. Зарегистрируйтесь на странице турнира, чтобы принять участие в розыгрыше призов от Razer. В конце концов, зрителем можно стать в любое время! Но все равно стоит поторопиться, ведь турнир скоро закончится.

А по его итогам игрок с наилучшим отношением очков помощи и убийств к смертям (KDA = Kills + Assists / Deaths) в турнире получит игровую клавиатуру Razer BlackWidow Chroma, гарнитуру Razer Kraken 7.1 Chroma, игровую мышь DeathAdder Chroma и коврик для мыши Razer Firefly.

Лучшие команды поделят между собой пять игровых клавиатур Razer BlackWidow Chroma, пять игровых гарнитур Razer Kraken 7.1 Chroma и пять наборов Razer Cynosa Pro Bundle. А среди зарегистрировавшихся зрителей будут разыграны три игровые мыши Razer Abyssus.

По вечерам, в 19:00, можно смотреть в прямой трансляции матчи турнира. Следите за нашими объявлениями о дне и времени начала очередных боев.

Следить за ходом турнира можно на нашем Twitch-канале и в группе во «ВКонтакте». Все ключевые матчи турнира можно будет посмотреть на этой странице. Мероприятие завершится 14 декабря.

Комментарии на сайте

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Голосуй за лучшие игры 2016-го года!

Итак, дорогие друзья! 2016-й год стремительно подошёл к своему финалу, а значит, ...