Главная / Без рубрики / Игровые новости | В Paragon наступило Робождество

Игровые новости | В Paragon наступило Робождество

Студия Epic Games объявила о начале специального праздничного ивента в Paragon. С сегодняшнего дня на Агоре наступает Робождество, а это значит, что всех игроков ждут награды и подарки.

Вы сможете получить репутацию, наборы карт, различные усиления и праздничные образы персонажей. Для получения этих предметов есть два способа: с помощью YouTube и с помощью сервиса Twitch. В первом случае вам необходимо искать подарочный код в роликах участников сообщества. Так, уже завтра пользователь YouTube, под псевдонимом Aylit, опубликует новое видео, в котором вы сможете найти код. Ввести код можно на специальной странице. Стоит отметить, что каждый код можно использовать ограниченное количество раз, а за его активацию вы получите одну из наград.

Для получения наград на Twitch вам нужно привязать к аккаунту учетную запись Twitch. OfficialParagonBot оповестит победителей, отправив им сообщения в чате канала, который они в данный момент просматривают, либо на их собственных каналах. В течение этих двух недель (с 29 ноября по 6 декабря) победители также получат уведомления о наградах на главной странице игры. Кроме того, с 13 декабря по 9 января вы сможете приобрести пять образов Робождества по отдельности либо в составе комплекта.

Робождество в Paragon продлится до 9 января следующего года.

Комментарии на сайте

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Голосуй за лучшие игры 2016-го года!

Итак, дорогие друзья! 2016-й год стремительно подошёл к своему финалу, а значит, ...