Главная / Без рубрики / Игровые новости | Охота на редакторов «Игромании» продолжается — не упустите шанс выиграть Xbox One!

Игровые новости | Охота на редакторов «Игромании» продолжается — не упустите шанс выиграть Xbox One!

Напоминаем об открытии сезона охоты на нашего редактора, Константина Иванова, в рамках нового конкурса «Сразись с "Игроманией"». Вам намечается поискать нашего сотрудника на полях противостояний в Battlefield 1, а позже хладнокровно убить персонажа, за которого он играет, тем самым отомстив редакции за неправильные оценки и необъективные рецензии.

Но за исключением морального ублажения вы сумеете получить возможность побороться за куда более вещественные призы. Среди тех, кому посчастливится нейтрализовать Константина и сделать снимок экрана в качестве доказательства, мы разыграем три современные игровые консоли Xbox One и гарнитуры Steelseries Siberia V2 Full-size Red MSI Dragon Edition

Что нужно, чтобы заполучить единственный из этих призов? Во 1-х, PC-версия Battlefield 1. Консольные версии в конкурсе не участвуют. Во 2-х, смотрите за расписанием наших эфиров. В нужное определенное время заходите в данную игру и ищите на картах нашего редактора. В-третьих, после казни вам нужно обязательно запечатлеть данный момент, чтобы позже опубликовать снимок экрана на своей странице во «ВКонтакте», снабдив его хэштегом #huntingIM_BF1. После этого вы механически становитесь участником розыгрыша.

Не забыли мы и о наших зрителях, коих тоже ждут ценные призы. Условия обыкновенны: авторизуйтесь или зарегистрируетесь на странице конкурса и расскажите о нем друзьям, чтобы они тоже могли занять свободные места на трибунах. Все, на данный момент вы тоже участвуете в розыгрыше призов (Приз — сувенир или ценная награда за победу в конкурсе или состязании) (Приз — сувенир или ценная заслуга за победу в конкурсе или состязании). Троим счастливчикам, коих мы выберем случайным образом, достанется мышь MSI Interceptor DS B1.

Охота на «Игроманию» завершится в конце этого месяца, 28 декабря. Итоги мы подведем на следующий день, 29-го числа. Удачи!

Комменты на сайте

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Голосуй за лучшие игры 2016-го года!

Итак, дорогие друзья! 2016-й год стремительно подошёл к своему финалу, а значит, ...