Главная / Без рубрики / Игровые новости | Nintendo откроет Super Nintendo World

Игровые новости | Nintendo откроет Super Nintendo World

Ранее мы писали о том, что студия Nintendo подписала партнерское соглашение с сетью Universal Parks and Resorts. И вот теперь компания представила первый концепт аттракциона, посвященного братьям Марио.

#SUPERNINTENDOWORLD featuring attractions based on many Nintendo titles is coming to Universal Studios Japan! pic.twitter.com/NcmxK0GAZ6

— Nintendo of America (@NintendoAmerica) 12 декабря 2016 г.

Тематическая зона Super Nintendo World впервые в мире появится в тематическом парке студии Universal, расположенном в Осаке. Открытие планируется приурочить к Олимпиаде в Токио, которая пройдет в 2020 году. Со временем подобные аттракционы появятся в Орландо и Голливуде, в аналогичных парках Universal Studios.

Зона Super Nintendo World должна стать обширной многоуровневой территорией, состоящей из уникальных аттракционов, ресторанов, магазинов и игровых площадок, в оформлении и работе которых «примут участие» самые популярные герои игр Nintendo. Предполагается, что стоимость разработки превысит 50 миллиардов иен, но в течение десяти лет после открытия Super Nintendo World принесет примерно 11 миллиардов иен прибыли в Японии в целом, а также создаст около 1,1 миллиона рабочих мест.

Комментарии на сайте

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Голосуй за лучшие игры 2016-го года!

Итак, дорогие друзья! 2016-й год стремительно подошёл к своему финалу, а значит, ...