Главная / Без рубрики / Игровые новости | Макияж для трупов, собачьи сны, старый добрый хоккей, поиски головы и воксельный Minecraft: безумные игры пятницы

Игровые новости | Макияж для трупов, собачьи сны, старый добрый хоккей, поиски головы и воксельный Minecraft: безумные игры пятницы

A Mortician’s Tale

Создатели игры A Mortician’s Tale предлагают познакомиться с состоянием дел в современной похоронной индустрии. При этом изнутри. Игроку намечается устроиться на работу в маленькое похоронное бюро и заниматься всеми насущными заботами: готовить мертвецов к погребению или кремации, в том числе наводя макияжный лоск на чела и ланиты и бальзамируя тела, организовывать прощание с покойными, глядеть за порядком на похоронах и утешать страдающих родственников. При этом пытаясь не прогореть!

Вобщем, игру о похоронном бюро обещают сделать положительной. Как это получится, узнаем скоро: компания Laundry Bear Games обещает выход на РС в начале 2017 года.

Balthazar’s Dream

В игре (тип осмысленной непродуктивной деятельности, где мотив лежит не в ее результате, а в самом процессе) Balthazar’s Dream мы отправляемся в собачьи сны: в наш простой, реальный мир, который с точки зрения собаки представляется опасными и полными загадок территориями. Вместе с псом Бальтазаром мы проживаем важнейшие действия его жизни, пытаясь выискать способ спасти обладателя, лежащего в коме мальчика. Выход на РС намечен на весну 2017 года.

Платформенная головоломка Balthazar’s Dream в настоящее время собрала нужные средства на Kickstarter, ее кампания завершится 23 декабря.

Old Time Hockey

Чтобы понять, что представляет собою новый аркадный симулятор хоккея, достаточно посмотреть видеоклип. Нет, недостаточно! Обязательно надо поведать о существовании специального «Пивного режима»: в нем игрок в компьютерные игры может править командой одной рукой, чтобы во 2-ой держать пиво!

В игре (тип осмысленной непроизводительной деятельности, где мотив лежит не в ее итоге, а в самом процессе) Old Time Hockey компания V7 Entertainment пробует воссоздать атмосферу 70-х. Как это ей получится, владельцы HC, PS4 и Xbox One узнают в начале 2017 года.

Virgil’s Purgatory

Даже если вам отрубили голову, ничего еще не потеряно. Надо просто напросто напросто ее выискать и присобачить на место. Этим и займемся в скроллинговом платформере Virgil’s Purgatory. Герой игры Вирджил лишился головы, и на данный момент он ее ищет, чтобы обрести веко-вечный покой. И голов на пути ему встречается очень много, да вот беда: все они не те.

Игра доступна на РС бесплатно.

Vox-L

Vox-L — это не совсем игра. Это быстрее игровая спецплощадка наподобие Minecraft, только лишь лишь не с пикселями, а с вокселями. А это значит, что ломать и строить тут можно что угодно, начиная от обычных кубиков и заканчивая сложнейшими моделями. В настоящее время игра находится в «ранешном доступе» Steam.

Определенная определенная версия для устройств виртуальной реальности поддерживает совместную игру по спец спец сети. А специально разработанная даровая мастерская весьма очень поможет разобраться в принципах вокселей и их возможностях.

Комменты на сайте

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Голосуй за лучшие игры 2016-го года!

Итак, дорогие друзья! 2016-й год стремительно подошёл к своему финалу, а значит, ...