Главная / Без рубрики / Игровые новости | Дизайн Steam обновлен

Игровые новости | Дизайн Steam обновлен

Давно обещанное обновление Discovery Update 2.0 установлено на самый популярный интернет-магазин Steam. Изменения в основном коснулись главной страницы магазина. Их главная цель — помочь игрокам быстрее и легче находить то, что им интересно.

В частности, для этого крупные картинки рекомендуемых игр снабжены вариантами настроек. Прямо с главной страницы можно добавить игру в список желаний, пометить ее как неинтересную или зайти в раздел более точных настроек. Теперь можно выбрать три ключевых метки, игры с которыми хочется видеть намного реже: если вы, например, не любите женщин-протагонистов, то вы не увидите в списках рекомендованного серию Tomb Raider. Заодно можно выбрать платформу, чтобы не видеть товаров, для нее не предназначенных. В основном эта настройка заинтересует пользователей Linux и Mac.

Теперь будет гораздо легче следить за тем, чем заняты друзья, и просматривать рекомендации кураторов. Ключевые списки магазина станут короче, ведь в них не будет игр, уже имеющихся в библиотеке, а также игр, помеченных как неинтересные.

С подробным списком нововведений можно ознакомиться на странице в Steam.

Комментарии на сайте

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Голосуй за лучшие игры 2016-го года!

Итак, дорогие друзья! 2016-й год стремительно подошёл к своему финалу, а значит, ...