Главная / Без рубрики / Игровые новости | Burnout Paradise, Rayman Legends и Pure получили режим обратной совместимости

Игровые новости | Burnout Paradise, Rayman Legends и Pure получили режим обратной совместимости

Еще три игры,вышедшие на Xbox 360, получили поддержку режима обратной совместимости с Xbox One. Это гоночный симулятор Burnout Paradise, классический платформер Rayman Legends и аркадный симулятор гонок на квадроциклах Pure. С полным списком игр, поддерживающих новую консоль, можно ознакомиться на официальном сайте.

Вдобавок Microsoft объявила новую неделю скидок для Xbox One и Xbox 360. На этот раз список игр, которые могут приобрести со скидкой обладатели подписки Xbox Live Gold, относительно невелик, но при этом большой набор проектов был задействован в акции Black Friday, которая завершается сегодня.

Владельцы «золотой подписки» могут купить со скидкой переиздания Dead Island и Dead Island Riptide, ролевые игры Lords of the Fallen и Divinity: Original Sin, космический симулятор Elite Dangerous, гоночный симулятор NASCAR Heat Evolution, а также аркады Duke Nukem: Manhattan Project, Sonic & Sega Racing и Fireburst. Дополнительно они могут получить бесплатно Murdered: Soul Suspect для Xbox One и Far Cry 3: Blood Dragon для Xbox 360.

О том, что еще полезного может дать подписка, мы рассказали в материале «"Золотая жила" Xbox Live Gold: во что поиграть, если есть с кем?».

Комментарии на сайте

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Голосуй за лучшие игры 2016-го года!

Итак, дорогие друзья! 2016-й год стремительно подошёл к своему финалу, а значит, ...