Главная / Превью игр / За Switch-версию Mortal Kombat 11 взялись разработчики Scribblenauts Showdown

За Switch-версию Mortal Kombat 11 взялись разработчики Scribblenauts Showdown

В экспресс-интервью веб-сайту GameRevolution продюсер Mortal Kombat 11 раскрыл заглавие компании, которая занимается Switch-версией файтинга. По словам Тревора Трауба, эта компания — Shiver Entertainment, ответственная за недавнешнюю Scribblenauts Showdown. Издавала ее все та же WB Games.

Последняя, по сущности, представляет собою сборничек двумерных мини-игр, рассчитанных на нескольких геймеров за одной консолью. Выход состоялся только лишь на Nintendo Switch, тайтл получил довольно низкие оценки — 47 из 100 по версии Metacritic. Но Scribblenauts Showdown ругали в основном за кислый игровой процесс, к технической части вопросов не было.

Тревор также объяснил, что работа над Mortal Kombat 11 для Switch идет параллельно с версиями для PS4 и Xbox One, и пока никаких расхождений кроме графики ожидать не стоит. Тем не мение, до сих пор непонятно, как данная игра будет смотреться на консоли от Nintendo.

За Switch-версию Mortal Kombat 11 взялись разработчики Scribblenauts Showdown

Эд Бун обещает "большой подарок" для фанатов в Mortal Kombat 11

Создатель серии Mortal Kombat Эд Бун рассказал, что в новенькой…
Дальше

Одним из фаворитов по части (часть — элемент множества; воинская часть — в ВС Союза ССР и Российской Федерации — организационно самостоятельная боевая, учебная и административно-хозяйственная единица в Вооружённых сил Союза и) портирования ААА-тайтлов на Switch стала Panic Button, ответственная за порты Doom, Warframe и Wolfenstein II.

Ранее стало понятно, что PC-версию Mortal Kombat 11 поручили польской QLOC. Выход игрушки состоится 23 апреля на PC, PS4, Xbox One и Switch.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Bungie понизила рекомендуемый уровень Силы для активности «Вызов вечности» в Destiny 2

В начале года мы писали, что аудитория Destiny 2 соединяется воединыжды и помогает ...