Главная / Превью игр / Слух: дебютный трейлер Assassin’s Creed Origins может выйти уже сегодня

Слух: дебютный трейлер Assassin’s Creed Origins может выйти уже сегодня

В пoслeднee врeмя учaстились утeчки пo грядущeй Assassin’s Creed Origins и вoт сeйчaс по вебу разошлись неожиданные и приятные слухи: дебютный трейлер игрушки может выйти уже сейчас. Информация попала в сеть на одной из AMA-сессии, которую провел неподписанный пользователь на Reddit.

Он сказал много деталей и подробностей, в числе коих информация о том, что дебютный трейлер появится еще в эту пятницу, то существует сегодня — 19 мая. Также он поведал, что на Е3 представят уже один ролик, а прохождение одиночной кампании займет около 20 часов, а состоять она станет из 11 частей. Уже одна важная деталь — в игрушке будет новый движок, отвечающий за боевку и, как отметил источник, «он нам понравится». В военной системе нас ждет немаленькой акцент на парирование ударов.

Источник заявил, что аркада выйдет 31 октября. Естественно, до официального подтверждения всю эту информацию стоит принимать исключительно как слухи. На форуме Reddit вы отыщите еще больше интересных деталей, о коих рассказал аноним.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Bungie понизила рекомендуемый уровень Силы для активности «Вызов вечности» в Destiny 2

В начале года мы писали, что аудитория Destiny 2 соединяется воединыжды и помогает ...