Главная / Превью игр / Сиквел Star Wars: Empire At War возможен

Сиквел Star Wars: Empire At War возможен

Компания Petroglyph, сoздaтeли Command & Conquer, прoвeли AMA-сессию на Reddit. Юзеры не упустили вероятность задать вопросец о продолжении известной стратегии Star Wars: Empire At War и, как оказалось, сиквел вероятен, хотя пока этого не случилось.

У меня нет деталей, но у EA конечно есть лицензия на вообще все игрушки Star Wars, и они, похоже, сосредоточены на разработке нескольких тайтлов. Они употребляют вообще все имеющиеся у их ресурсы для этого. Это значит что игрушки стиля не FPS не в приоритете. Мы обращались к ним несколько раз, узнавали, заинтересованы ли в заключении договора на создание Empire at War II на том же уровне свойства, как и остальные тайтлы Star Wars, но это никуда не привело. 

На данный момент вообще все силы EA брошены на доработку Star Wars Battlefront 2, но многие из нас наверное бы с радостью попробовали игрушки по известной вселенной в других жанрах. Компания Petroglyph на данный момент занимается сбором оборотной связи, чтоб выпустить конечно еще единственный патч для Star Wars: Empire At War и сделать свое детище конечно еще лучше.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Bungie понизила рекомендуемый уровень Силы для активности «Вызов вечности» в Destiny 2

В начале года мы писали, что аудитория Destiny 2 соединяется воединыжды и помогает ...