Главная / Превью игр / Paladins получит собственный PUBG-подобный режим

Paladins получит собственный PUBG-подобный режим

Paladins — f2p-шутeр с гeрoями, коий также известен своим сходством с Overwatch, получит свой PUBG-схожий режим. Новейший режим станет называться просто напросто Battlegrounds и станет доступен в 2018 году. Любопытно, введет ли Blizzard что-то схожее в Overwatch? Они обещали многовато нового на данный год. Также интересно, что на это произнесет Брендан Грин, недовольный, что концепцию PUBG копируют вообще все, кому не попадя. 

Paladins получит собственный PUBG-подобный режим

Создатель PUBG призывает к новеньким методам защиты умственной собственности

Создатель Playerunknown's Battlegrounds Брендан Грин ст…
Дальше

Режим Battleground в Paladins станет спавнить 100 геймеров на большой карте, которая в 300 раз больше обычной карты игрушки. Успех в этом режиме станет достигаться путем исследования местности и сбора лута. То конечно есть, все 1 в 1 как в PUBG. Чем отличается Paladins Battlegrounds (PalBG) от Playerunknown’s Battlegrounds (PUBG), так это рассредотачиванием игроков по командам — они обязаны будут работать коллективно, чтобы остаться последней выжившей командой. 

Paladins — далековато не 1-ая игра, вводящая распорядок королевской баталии на волне фуррора PUBG. Fortnite и Warface конечно уже обзавелись схожими режимами. Некие геймеры даже молвят, что предпочитают альтернативы уникальной PUBG… в особенности с учетом кол-ва читеров.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Bungie понизила рекомендуемый уровень Силы для активности «Вызов вечности» в Destiny 2

В начале года мы писали, что аудитория Destiny 2 соединяется воединыжды и помогает ...