Главная / Превью игр / Новый босс Fallout 76 настолько жуткий, что вызывает у персонажей панический страх

Новый босс Fallout 76 настолько жуткий, что вызывает у персонажей панический страх

Во время QuakeCon 2020 был представлен будущий начальник Fallout 76, который появится в рамках ивента «Колоссальная Неувязка». Сейчас он доступен только на тестовых серверах, но когда выйдет для всех, то отряды из 8 геймеров смогут отправляться в инстанс и бросать вызов его опасностям.

В данной радиоактивной шахте множество угроз — не только лишь сам босс Вендиго. Тут же случаются обвалы, носятся миньоны, а еще персонажи могут впасть в панический ужас.

Новый босс Fallout 76 настолько жуткий, что вызывает у персонажей панический страх0

Для опытных игроков в MMO это не проблема, но для вселенной Fallout механика ужаса (состояние человека под влиянием сильного страха (испуга), отличительной чертой которого является подавленность (оцепенение), иногда дрожь, в общем, отсутствие активной реакции по устранению) в новинку. Колосс обладает пронзающим криком, который принуждает персонажей убегать в ужасе — в качестве примера можно посмотреть на видео ниже.

Со стороны выглядит даже смешно, но когда сам оказываешься жертвой, особенно весело не будет. Тем более, когда именно тебя уже окружает толпа мутантов.

Страх действует несколько секунд, но его особенность в том, что геймер теряет контроль над персонажем. Другими словами, в панике он может кинуться к радиоактивным бочкам или бросится в группу врагов. Можно даже встретиться с огромной добывающей машиной, все еще работающей в шахте.

Те же, кто сумеет одолеть Вендиго, получат занятную награду — шкуру твари, которой можно украсить свое жилье. Можно пригласить друзей и рассказать им о достижении.

Больше увлекательных статей на Worldgamenews

  • Для Fallout 76 вышел пак усовершенствованных тестур оружия и рабочих станций
  • Игроки Fallout 76 устраивают виртуальные марафоны по Аппалачии
  • Fallout 76 может получить питомцев
  • Гайд Fallout 76 — спутники и романы
  • В Fallout 76 поднялась стоимость на туалетную бумагу, ей строят алтари

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Bungie понизила рекомендуемый уровень Силы для активности «Вызов вечности» в Destiny 2

В начале года мы писали, что аудитория Destiny 2 соединяется воединыжды и помогает ...