Главная / Превью игр / Мод хардкорного ребаланса Fallout 4 делает боевую систему лучше

Мод хардкорного ребаланса Fallout 4 делает боевую систему лучше

Мoддeр Gromdal выпустил обновление мода для Fallout 4, коий именуется Hardcore Rebalance. Данный мод рассчитан на улучшение военной системы игрушки путем удаления того, что нарушает баланс, как для NPC, так и самого игрока.

Hardcore Rebalance убирает из игрушки «пожирателей пуль» на больших уровнях, снижая число HP, получаемого за левел на половину от ванильной Fallout 4 — это касается как игрока, так и NPC. Также мод улучшает военной ИИ противников и изменяет баланс вооружения.

За исключением того Fallout 4 Hardcore Rebalance увеличивает возможность выпадения знаменитого вооружения в луте. При этом мод убирает знаменитые эффекты, заменяя их на обыкновенные скидки к урону. Огромное количество ненужных знаменитых эффектов были изменены. С такими переменами знаменитые вещи работают подобно Fallout 3 и New Vegas. 

Бафф урона для знаменитых противников также удален, знаменитые скидки брони снижены, геймер в настоящее время получает урон в VATS-режиме, а стимпаки работают подольше — 30 секунд. За исключением того стимпаки нельзя «ложить».

Скачать хардкорный ребаланс Fallout 4 конечно можно здесь.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Bungie понизила рекомендуемый уровень Силы для активности «Вызов вечности» в Destiny 2

В начале года мы писали, что аудитория Destiny 2 соединяется воединыжды и помогает ...