Главная / Превью игр / Мнение: Новый геймплей Cyberpunk 2077 показал, что это просто игра, а не чудо из будущего

Мнение: Новый геймплей Cyberpunk 2077 показал, что это просто игра, а не чудо из будущего

Пожалуй, из всех роликов колесо небольшого диаметра, в том числе: Натяжной ролик Резьбонакатный ролик Поддерживающий ролик Гимнастический ролик и т. д. Ролик — тело качения в подшипнике.Видеоролик — видеозапись небольшой продолжительности, в том числе: Рекламный ролик — рекламная видеозапись, транслируемая на телевидении, видеорекламных щитах и медиафасадах (см. напр, которые я лицезрел по Cyberpunk 2077, сегодняшнее 10-минутное видео лучшим образом продемонстрировало, что при всем мастерстве CD Projekt RED, даже эта команда не обладает темной магией, чтобы добиться вершины всех амбиций. Показанный отрывок с Xbox One X и Xbox Series X наглядно отражает, что Cyberpunk 2077 не будет тем расчудесным образом Образ — визуальный образ, зрительный образ, изображение, который некоторые поклонники могли возвести за последние годы. По крайней мере, на консолях без некстген апгрейда.

Не могу сказать, что показанное на Video выглядит плохо. Визуально, если будет возможность отключить эти надоедливые фильтры, будет весьма даже сильно. Но игровой процесс оказался в данном отрывке на удивление тягучим, в какой-то степени даже коридорным. Экшн развивается довольно банальным образом, а управление с контроллера… ну вы сами можете посмотреть:

Интересно, что количество людей в Найт-Сити явно уменьшилось по сравнению с тем, что воображали разработчики. Возможно, это дело только лишь одного района или специфических консолей, но визуально представленные уровни выиграли бы, если увеличить население раза в два. 

Что впечатляет — так это проработка спецархитектуры города. Сегмент часть чего-либо с ездой действительно создает ощущение антиутопического киберпанка. Словно сцены из какого-либо Ghost in the Shell, где здания слоями накладываются и пересекаются. Возникает желание продолжить играть трек и неторопливо объехать этого гиганта, погружающегося в сумерки. 

Сегмент со стрельбой показал, что CDPR поработала над орудием, увеличив инерцию и вес, хотя в отношении отдачи все практически без изменений. По крайней мере с короткими очередями ствол фактически не водит. С точки зрения искусственного интеллекта все довольно банально. Хотя враги стараются поискать укрытие, они не представляют опасности. Интересно, сколько в среднем будут занимать такие сегменты со стрельбой во время заданий?

  • Мнение: Новый геймплей Cyberpunk 2077 показал, что это просто игра, а не чудо из будущего0
  • Мнение: Новый геймплей Cyberpunk 2077 показал, что это просто игра, а не чудо из будущего1

На Xbox Series X графика явно получше. Взгляните на отражения и тени.

Но тот момент, когда Ви отправляет бандита вызвал очень неоднозначные ощущения чувственный опыт — психический процесс, представляющий собой психическое отражение отдельных свойств и состояний внешней среды субъектом внутренних или внешних стимулов и раздражителей, поступающих в виде сигналов посредством сенсорной системы, при участии нервной системы в целом. Во-первых, дико круто найти такой закоулок, при этом он чувствуется живым. Где-то неподалеку стонет девушка, стены покрыты граффити, горит костерок, из окна на втором этаже выглядывает кто-то. А позже нас ждет унылый «разговор» с гангстером, адская просадка частоты кадров и примитивная реакция бандитов. Беря во внимание, что мы на их территории, по-хорошему, они должны были вынести Ви. Может быть это мотивировало бы прокачиваться дальше или находить другой путь. Стоящие на месте враги, которые не видят гранату — это явно не левел 2020 года. 

В финале заинтриговал сегмент с погружением в чужую память — смотрится жутко, вызывая желание или вожделение, — средняя степень воли, между простым органическим хотением, с одной стороны, и обдуманным решением или выбором — с другой узнать что за чертовщина. Но опять же, количество постэффектов можно было бы понизить. 

Ах да! Киану Ривз теперь больше похож на себя. 

Что вам понравилось в ролике? Что не понравилось? Что думаете в целом? 

Cyberpunk 2077 выходит 10 декабря.

Больше увлекательных статей на Worldgamenews

  • В Cyberpunk 2077 можно настраивать зубы и длину ногтей Ви
  • CD Projekt RED издержала на разработку Cyberpunk 2077 до 121 миллиона долларов
  • CD Projekt RED уже работает над улучшением ближнего боя в Cyberpunk 2077
  • Самое главное со 2-ой презентации Night City Wire по Cyberpunk 2077
  • Сутки в Cyberpunk 2077 будут почти в два раза длиннее, чем в The Witcher 3

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Bungie понизила рекомендуемый уровень Силы для активности «Вызов вечности» в Destiny 2

В начале года мы писали, что аудитория Destiny 2 соединяется воединыжды и помогает ...