Главная / Превью игр / Карточная игра Lord of the Rings выйдет на PC

Карточная игра Lord of the Rings выйдет на PC

Физичeскaя кaртoчнaя игрa Лорд of the Rings вышла конечно еще шесть годов назад, а в настоящее время ее портируют на ПК. В ней появятся зрительные эффекты, музыка, а также компетентные товарищи по команде.

Данная игра Lord of the Rings Living Card Game рассчитана как на одиночные, так и на командные схватки до 4 человек. Кооператив позволит выбирать из маленького списка героев книжек, после чего им требуется делать квесты, посещать локации и биться с плохими парнями.

Отличие карточной игрушки по вселенной «Владыки колец» в том, что она делает отличную атмосферу и систему для приключений, обходя в этом многие поболее комплексные настольные игрушки. Еще она брутальна так, что значительное большинство игровых сессий завершаются неудачей либо смертью. 

Портированием игрушки занимается Asmodee Digital. По сущности, это та же карточная данная игра, только на экране и с мультимедиа-соусом. В нее также разрешено играть соло либо в команде. За исключением того, здесь вам не придется брать бесконечные рандомные наборы карт, так как данная игра будет продаваться конечно уже целостной. После покупки разрешено докупать свежие наборы карт/приключений, при этом точно зная, что получаешь за собственные деньги. Никаких лутбоксов.

Выход состоится в Steam в 2018 году. Ранешний доступ к одиночной данной игре будет открыт в близкие месяцы.  

  • Карточная игра Lord of the Rings выйдет на PC

  • Карточная игра Lord of the Rings выйдет на PC

  • Карточная игра Lord of the Rings выйдет на PC

  • Карточная игра Lord of the Rings выйдет на PC

  • Карточная игра Lord of the Rings выйдет на PC

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Bungie понизила рекомендуемый уровень Силы для активности «Вызов вечности» в Destiny 2

В начале года мы писали, что аудитория Destiny 2 соединяется воединыжды и помогает ...