Главная / Превью игр / Как получить все концовки в Get Even

Как получить все концовки в Get Even

В игрe Get Even в oбщeй трудности две разные концовки, кои разбавлены конечно еще двумя альтернативными, но безынтересными вариациями (которые надо разве что для получения достижений), когда на финишном рубеже вы решаете не продолжить, а закончить симуляцию, так и не узнав о произошедшем.

Нехорошая концовка

Для получения таковой концовки вам довольно играть агрессивно, убивая вообще все проекции наемников и пациентов в лечебнице. Или нужно нарушить выполнение хотя бы 1-го из критерий, которые будут перечислены для неплохой концовки.

Отменная концовка

В этом случае надо выбрать поболее мирный метод прохождения, стараясь обходить (там где разрешено) противников, не убивая их.

Но это конечно еще не вообще все. Есть несколько неотклонимых действий. Будьте внимательны — Вообще все действия неотклонимы к выполнению (это не «добрые дела», кои приносили карму в играх серии «Метро» и было довольно выполнить только часть из их):

  • Когда Самсон Чарнел попросит высвободить его из камеры, то послушайте Рэда и откажитесь это делать.
  • Когда встретите психопата, запертого в камере и просящего включить свет, не делайте это — просто напросто пройдите мимо.
  • Когда увидите пациента, бьющегося головой о стену под играющую музыку, то не торопитесь его убивать: довольно выстрелить в магнитофон на столе справа, чтоб тот успокоился.
  • Когда окажетесь в комнате управления с 3-мя кнопками, то активируйте только ту, на коей обнаружите отпечаток пальца при помощи ультрафиолетовой лампы. Одна из оставшихся кнопок не работает, а другая выпускает на свободу психопатов, кои убьют на ваших очах другого пациента, а в предстоящем разберутся и со Шляпником.
  • Когда встретите еще одного запертого пациента, коий попросит дать ему лом, то откажитесь это делать — пройдите мимо.
  • Оставить комментарий

    Ваш email нигде не будет показан

    x

    Популярные новости

    Bungie понизила рекомендуемый уровень Силы для активности «Вызов вечности» в Destiny 2

    В начале года мы писали, что аудитория Destiny 2 соединяется воединыжды и помогает ...