Главная / Превью игр / Липовая GTA 6 набирает ютьюберам миллионы просмотров

Липовая GTA 6 набирает ютьюберам миллионы просмотров

GTA 5 вышлa пoчти 5 лeт нaзaд, a этo знaчит, что фанаты серии ожидают анонсы о следующей части. И ютьюберы, специализирующиеся на GTA рады удовлетворить жажду, даже если это значит пойти на откровенный обман. 

Данный феномен чуть ли новинка. И уж точно не эксклюзив для игровой индустрии. Уже около 2-ух годов разные ютьюберы публикуют ролики, заявляя, что получили новейшую информацию о GTA 6. Единственный «бандюган» под ником Sonymouse загрузил игровой процесс из Driver: San Francisco заявляя, что это игровой процесс GTA 6. Video видео ролик (колесо небольшого диаметра, в том числе: Натяжной ролик Резьбонакатный ролик Поддерживающий ролик Гимнастический ролик и т. д. Ролик — тело качения в подшипнике) собрал 23 миллиона просмотров. В два раза больше, чем официальный видеоролик GTA 5 на канале Rockstar. 

Естественно вообщем все это бред сивой кобылы и обман с целью привлечения подписчиков и просмотров — практически это денежные средства для данных ютьюберов. 10-ки юзеров говорят, что получили новое Video GTA 6 или у них совсем существует копия последующей игрушки

Некоторые из роликов завершаются «признанием», что это фейк либо притворяются, что были частью шутки. Но к концу ролика это еще не имеет значения. Они получили собственные клики и просмотры благодаря превьюшкам с лого GTA VI.

Фальшивая GTA 6 набирает ютьюберам миллионы просмотров

На данный момент GTA и GTA 6 в частности превратился в собственного рода жанровый сектор YouTube. Так как поставки GTA 5 добились 80 миллионов копий, естественно, что находится достаточно желающих присосаться к данной золотой коровке с миллионной аудиторией фанатов. Будь то перемалывание одних и тех же мелочей на 25 минут, либо долгие поиски намеков на GTA 6 в прошедших частях серии, даже если они заканчиваются ничем.

Конечно есть даже особый вид даровитых ютьюберов, какие публикуют Video, где они звонят поддержке Rockstar Games и спрашивают, когда выйдет следующая данная игра. Становится жалко саппорт, коиму приходится иметь дело с похожими персоналиями, занимающими линию ради своего обогащения.

В конце концов, конечно есть и тип роликов, какие избрали альтернативный подход — собирать просмотры способом развенчания фейковых роликов о GTA 6 либо насмехаясь над ними. Форменный Inception.

Вот уж где в пору кричать «Липовые Анонсы!». 

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Bungie понизила рекомендуемый уровень Силы для активности «Вызов вечности» в Destiny 2

В начале года мы писали, что аудитория Destiny 2 соединяется воединыжды и помогает ...