Главная / Превью игр / Читеры PUBG рекламируют хаки прямо в игре

Читеры PUBG рекламируют хаки прямо в игре

Эрa прoдaвцoв, кoтoрыe прогуливаются от двери к двери, очень давно закончилась, по последней мере в больших гордах. Но поставщики читов PlayerUnknown’s Battlegrounds с радостью скажут о своих услугах и даже продемонстрируют объективной возможности прямо в данной игре лично для вас. Это значит, что определенное время от времени вы сможете стать жертвой их демонстрации. 

В последние пару месяцев в PUBG появились игроки, демонстрирующие и продающие читы и хаки для игрушки. К примеру, ниже разрешено увидеть спид-взломщика, обгоняющего другого игрока на автомашине в попытке реализовать ему хак. 

Читеры PUBG рекламируют хаки прямо в игре

Как пишет Magpie Kingdom, коий стал очевидцем данной стратегии, читер обратился к нему со последующим сообщением:

Эй, друг! Ты спешишь? Не неувязка, продолжай вести машину и послушай меня. Хочешь получить данный совершенно новейший мод, коий я использую? На него на данный момент распродажа. Давай я покажу его в действии. Я могу нестись быстрее, чем твой автотранспорт!

Однако читеры и хакеры не ограничиваются только лишь демонстрациями в данной игре. Также они ставят информацию о читах в собственные имена, добавляя буковки «QUN». Тем самым они указывают на пользующийся популярностью китайский канал, коий геймеры должны использовать, чтоб покупать читы.

Читеры PUBG рекламируют хаки прямо в игре

Тем временем разработчики PUBG сказали недавно, что делают новые инструменты для борьбы с хаками и читами. Беря во внимание, что читерство стало одной из основных проблем игрушки с сотнями тыс. забаненных аккаунтов, команде стоит поторопиться. Геймеры без остановки сетуют на засилье хаков в Steam, на форумах и сабреддите PUBG.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Bungie понизила рекомендуемый уровень Силы для активности «Вызов вечности» в Destiny 2

В начале года мы писали, что аудитория Destiny 2 соединяется воединыжды и помогает ...