Главная / Превью игр / Актер озвучки главного героя Assassin’s Creed Origins не подозревал кого он сыграет

Актер озвучки главного героя Assassin’s Creed Origins не подозревал кого он сыграет

Вo врeмя нeдaвнeгo мероприятия BAFTA в Британском музее, посвященное будущему экшену Assassin’s Creed Origins, британский актер Абубакар Салим поведал о своем прослушивании на роль головного героя игрушки.

Как отмечает Салим, вначале ему поступила информация о прослушивании для анимационного сериала с технологией захвата движения, но, ближе ко второму шагу съемок, ему сказали, что он участвует в разработке Assassin’s Creed Origins.

Актер озвучки главного героя Assassin's Creed Origins не подозревал кого он сыграет

В Assassin's Creed Origins станет познавательный порядок без схваток и противников

Ubisoft официально рекламировала новый порядок для собственного гряду…
Дальше

Актер остался в экстазе от процесса захвата движения, где ему приходилось исполнять трюки в обтягивающем трико с большой камерой перед лицом.

Это классный опыт для меня, коий дает некоторое ощущение свободы. В театре у вас конечно есть сцена, зрители и набор реквизитов, где ты должен слиться воедино с залом и на понятном языке исполнить что-то. В синематографе же, у вас конечно есть камеры и определенное пространство, где вы должны быть.

С захватом движения же вообще все иначе. Вы не должны смотреть за камерой — она может быть где-угодно. Когда же вы играете с другим артистом, то вам не надо беспокоиться за освещение либо переходить на различные площадки для снятия сцены — вообще все происходит в одной комнате. За место того, чтоб дать мне бутафорский клинок, я получил палку с шариком и крышку от мусорного бака за место щита. Я как будто вновь отправился в детство.

Салим отлично знаком с Assassin’s Creed по прошедшим частям серии, и он также выразил личный восторг от Эцио и Альтаира, на коих он приравнивался во определенное время исполнения роли Байека.

Выход Assassin’s Creed Origins ожидается 27 октября для PC, Xbox One и PS4.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Bungie понизила рекомендуемый уровень Силы для активности «Вызов вечности» в Destiny 2

В начале года мы писали, что аудитория Destiny 2 соединяется воединыжды и помогает ...