Главная / Новости сегодня / Зрители эфиров по Rage 2 на Twitch смогут оживлять стримеров в мини-игре

Зрители эфиров по Rage 2 на Twitch смогут оживлять стримеров в мини-игре

Интерактивные утехи и эфиры по ним переплетаются всё теснее — благодаря расширениям для Twitch зрители узнаю́т, что в играх, оказывается, можно принимать соучастие! Twitch-расширением обзаведётся и Rage 2.

Как ведает GameSpot, если во время трансляции персонаж стримера погибнет, зрители сумеют его воскресить в мини-игре с дефибриллятором. От кол-ва членов зависит, с каким кол-вом очков здоровья оклемается герой.

За исключением того, при помощи расширения можно будет присваивать ники юзеров гонщикам во внутриигровых заездах.

По словам гендиректора id Software Тима Уиллица (Tim Willits), с помощью схожих забав создатели попробуют привлечь в Rage 2 стримеров. Уиллиц считает, что игры с открытым миром передают «не так часто, как вы могли бы подумать», но Rage 2 способна заинтриговать публику.

Зрители эфиров по Rage 2 на Twitch смогут оживлять стримеров в мини-игре0

Глава id сообщил, что, если затея конечно окажется успешной, создатели выпустят больше расширений для action шутера. Также создатели работают над Twitch Drops — любимым зрителям будут выпадать скины и остальные внутриигровые предметы. Допустимо, подобные увеселения для любителей прямых трансляций появятся и в будущих играх id.

По воззрению Уиллица, взаимодействие меж ведущими и зрителями (Зритель (журнал, 1792) — литературный журнал, издававшийся И. А. Крыловым; Зритель (московский журнал) — литературный, художественный и юмористический журнал, издававшийся В. Давыдовым с сентября) станет принципиальной частью игровой промышленности. Разработчики начнут всё почаще думать о том, как их игры воспринимаются в стримах и какое соучастие в них принимают юзеры.

В последнее время организации и впрямь делают довольно серьезную ставку на прямые эфиры. Так, расширение для Borderlands 3 позволит любимым зрителям учить снаряжение геймеров и получать заслуги за просмотр трансляций. Не стоит забывать и о сервисе пасмурного гейминга Гугл Stadia, клиенты которого сумеют подключиться к сессии ведущего, нажав вообще всего одну кнопку. Кстати, одной из игр для Stadia станет DOOM Eternal от той же id Software.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Игровой трейдинг: разбираемся в нюансах обмена предметами через маркетплейсы

Игровая индустрия постоянно развивается, привнося в виртуальные миры новые механики и возможности. ...