Главная / Новости сегодня / У PUBG появится официальная версия для мобильных телефонов

У PUBG появится официальная версия для мобильных телефонов

Успex PlayerUnknown’s Battlegrounds пытaются пoвтoрить не только лишь на компах, но и на телефонах: магазины мобильных приложений забиты клонами разной степени наглости. Компания Tencent решила: а почему бы не сделать официальную карманную версию PUBG?

Об этом докладывает GamesIndustry.biz со ссылкой на китайский пресс-выход. Детали не раскрываются: Tencent только рассказывает, что выручит Bluehole перетащить PUBG на многообещающий мобильный рынок. Надлежащие работы типо уже ведутся, дело ладится, а подробности появятся в скором времени.

Напомним, что Tencent не так давно заключила партнёрство с Bluehole и поддержит PUBG в завоевании Китая. Чтоб запуститься в данной стране официально, надо пройти несколько кругов бюрократического ада и, к примеру, подогнать данную игру под культурные и социалистические китайские ценности.

У PUBG появится официальная версия для мобильных телефонов
Конечно есть вероятность, что мобильная PUBG остается исключительно в Китае   — в конце концов, там наблюдается завышенный интерес к схожим проектам, да и Tencent зарабатывает немалые деньги конкретно на китайском рынке.

А пока Tencent и Bluehole только лишь начинают вертеться, перспективную идею мобильной царской битвы энергично окучивают поболее-менее большие издательства. К примеру, 505 Games рекламировала Exile: Battle Royale. Шутер вмещает 60 человек в одном матче. Данная игра уже доступна в аналоге ранешнего доступа в Гугл Play.

Для справки: 505 Games часто выступает издателем розничных версий цифровых хитов. Компания выпускала Assetto Корса, PayDay 2, Stardew Valley, Terraria и сборничек Limbo с Inside.

505 Games is excited to introduce an early development version of EXILE: BATTLE ROYALE, a 60-player battle royale shooter now available on Гугл Play! Мастер the battleground and hunt down competitors in this intense free-for-all!

Download now: https://t.co/c63ZYEH6Mp pic.twitter.com/PkT38l7Tbd

— 505 Games (@505_Games) November 27, 2017

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Геймдиректор Baldurs Gate 3 оказался не против сделать стратегию или рогалик

На конференции разработчиков GDC присутствовал и геймдиректор Baldur’s Gate III Свен Винке. ...