Главная / Новости сегодня / Werewolf: The Apocalypse — Heart of the Forest выходит 13 октября — WorldGameNews

Werewolf: The Apocalypse — Heart of the Forest выходит 13 октября — WorldGameNews

Werewolf: The Apocalypse — Heart of the Forest выходит 13 октября

Польская компания Different Tales и издательство Walkabout объявили дату РС-релиза своей ролевой игры тип осмысленной непродуктивной деятельности, где мотив лежит не в её результате, а в самом процессе с элементами зрительной новеллы Werewolf: The Apocalypse — Heart of the Forest. Игра появится в Steam и GOG.com 13 октября.

В течение 7 дней после релиза игру можно будет купить со скидкой 10%. Издатели также готовят особый набор World of Darkness, в который, помимо Heart of the Forest, включат Vampire: The Masquerade — Coteries of New York и Shadows of New York. Все три игрушки можно будет купить со скидкой 15%.

Главная героиня Heart of the Forest — Майя может означать, она родом из Польши, но очень давно живёт за границей. И вот теперь девушка с подругой приезжает на экскурсию в Беловежскую пущу, и здесь находит отголоски эпопеи своего рода.

Разработчики не скрывают, что Майя — оборотень. Но в ходе прохождения, раз за разом принимая решения различной значимости, мы сможем понять, какой именно она оборотень. Вариантов может быть очень много, и они обусловят, как закончится эта история.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Геймдиректор Baldurs Gate 3 оказался не против сделать стратегию или рогалик

На конференции разработчиков GDC присутствовал и геймдиректор Baldur’s Gate III Свен Винке. ...