Главная / Новости сегодня / Вышла новая версия фанатского ретро-файтинга Hyper Dragon Ball Z — WorldGameNews

Вышла новая версия фанатского ретро-файтинга Hyper Dragon Ball Z — WorldGameNews

Вышла новая версия фанатского ретро-файтинга Hyper Dragon Ball Z

Создатели фанатского ретро-файтинга Hyper Dragon Ball Z выпустили крупное обновление до версии 5.0 под названием Indigo.

Создатели то же, что демиург; человек, который занимается творчеством; Бог-Творец в религиях: Бог (творец Мира) — в иудаизме, христианстве и др. религиях; Ахура Мазда — в зороастризме; Брахма — создатель брахманды (материальной вселенной), согласно Ведам; Кришна — источник Вайкунтхалоки (духовных вселенных) и всего множества Брахм (создателей материальных вселенных), согласно Ведам; Праджапати — в индуизме.В кинематографе«Творец» — художественный фильм (США, 1985).Другое«Бунёдкор» («Творец») — с 2008 отмечают, что обновили всех персонажей игры. При этом некоторые из них были переработаны настолько, что будут ощущаться как свежие бойцы.

Кроме того, разработчики улучшили все арены, а также объединили в этом билде контент, который ранее выпустили раздельно, включая персонажей Krillin, Android 18 и Tenshinhan.

Наконец, из-за пандемии коронавируса в новую версию игрушки не попали Jiren и Goku Black, однако авторы файтинга продолжат работу над ними.

Скачать Hyper Dragon Ball Z можно по ссылке.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Триллер «Падение империи» показал лучший старт среди фильмов A24 в России

Портал «Бюллетень кинопрокатчика» сообщил, что новый драматический триллер «Падение империи» Алекса Гарленда ...