Главная / Новости сегодня / Вышла демоверсия ролевой стратегии Black Legend — WorldGameNews

Вышла демоверсия ролевой стратегии Black Legend — WorldGameNews

Вышла демоверсия ролевой стратегии Black Legend

Компания может означать: Компания (фр. compagnie) — название формирования, в России ей соответствует рота (пример, Лейб-компания) Warcave в ходе осеннего события Steam Game Festival выпускала временную демоверсию собственной грядущей ролевой стратегии Black Legend. А теперь пробную ознакомительную версию решили сделать повсевременно доступной. Скачать её можно в Steam.

Разработчики выпустили новое «производственное» Video, в котором рассказали подробности о сюжете и мире Black Legend. Игра делает упор на свободное изучение, захватывающее повествование и стратегическое планирование схваток.

В Black Legend игроков ждёт классическая боевая система, разве что без шанса на промах в 95%. На финал столкновения будет влиять расстановка юнитов, выбор атак и успешные комбинации. И одним из самых серьезных факторов станет владение алхимией: её четыре стихии можно сочетать для мощного эффекта.

Black Legend намереваются выпустить в первом квартале 2021 года на PC, PlayStation 4, PlayStation 5, Nintendo Switch, Xbox One и Xbox Series.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Авторы Outriders отменили отвергнутый боевик Project Dagger

Польская студия People Can Fly объявила, что ею было принято решение остановить ...