Главная / Новости сегодня / Вышел мод The Witcher 3 Redux, перерабатывающий боевую систему и улучшающий геймплей

Вышел мод The Witcher 3 Redux, перерабатывающий боевую систему и улучшающий геймплей

Игровой процесс никогда не был сильной стороной игр CD Projekt RED — на первый план в них всегда выходили сюжетик, музыка и локации. Энтузиаст Алекс Вукович (Aleks Vuckovic) решил отшлифовать механики третьего «Ведьмака» и разработал мод The Witcher 3 Redux. Накануне тот стал доступен публике.

Модификация вносит достаточно заметные видоизменения в ролевую и боевую системы игры:

• Ветка прокачки адреналина открывает весьма мощные умения. Для баланса моддер сделал так, чтобы адреналин было труднее накопить и проще потерять.

• Внесены коррективы в масштабирование урона от Символов. Некоторые способности в ветке Знаков изменены или переработаны. По сравнению с «ваниллой» мистика стала менее полезной без прокачки, но очень сильной, если вложить в неё очки способностей (это свойства личности, являющиеся условиями успешного осуществления определённого рода деятельности).

• Переделана механика токсичности — теперь Геральт не может поглощать одно зелье за иным. Игрок должен думать над тем, когда и какие эликсиры принимать. Сами зелья стали более действенными.
Вышел мод The Witcher 3 Redux, перерабатывающий боевую систему и улучшающий геймплей0
Также мод содержит уйму мелких геймплейных улучшений и правок. В их числе:

• Топ-уровень боссов всегда подстраивается под уровень Геральта.
• Оружие изнашивается на 25 % медлительнее, чем в оригинале.
• Во имя «лора» серебряные мечи изъяты из случайных сундуков и ассортимента негоциантов — ведьмачьи клинки нужно крафтить, зарабатывать в квестах или находить в «сетовых» контейнерах.
• Бег и прыжки вне боя не расходуют выносливость.
• Еду и напитки нельзя употреблять во время противоборств.
• Способность отбивать стрелы разблокирована по умолчанию. Снаряды наносят тройной урон.

Вукович предостерегает, что Redux не работает в режиме «Новая игра +». Кроме того, мод находится в стадии «беты» — создатель намерен улучшить финальные этапы основной кампании, а также игровой процесс в дополнениях «Каменные сердца» и «Кровь и вино».

Загрузить модификацию можно с веб-сайта Nexus Mods. Для установки перенесите файл modRedux в папку mods (сделайте её, если такой директории нет).

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Авторы Outriders отменили отвергнутый боевик Project Dagger

Польская студия People Can Fly объявила, что ею было принято решение остановить ...