Главная / Новости сегодня / Возвращение трогательной сказки — релизный трейлер ремастера Ni no Kuni: Wrath of the White Witch

Возвращение трогательной сказки — релизный трейлер ремастера Ni no Kuni: Wrath of the White Witch

20 сентября на PC и PlayStation 4 выходит ремастер JRPG Ni no Kuni: Wrath of the White Witch, а на Nintendo Switch в данный же день появится оригинал. Чтобы вы об этом не забыли, Bandai Namco выпустила релизный видеоролик игры.

Главные особенности ремастера — новая графика и улучшенная производительность.

Уникальная Wrath of the White Witch появилась в 2011 году в Японии на PlayStation 3, а до остального мира дошла в 2013-м. В центре сюжета — 13-летний мальчик Оливер. Его мать умирает в результате несчастного случая, и он отправляется на её поиски в волшебный параллельный мир.

В сотворении анимационных роликов разработчикам из Level-5 помогала студия Ghibli, которая привнесла в игру (тип осмысленной непродуктивной деятельности, где мотив лежит не в её результате, а в самом процессе) собственный традиционный стиль. Вы можете знать её по мультфильмам «Навсикая из Долины ветров», «Мой сосед Тоторо», «Унесённые фантомами» и другим.

Саундтрек написал Дзё Хисаиси (Joe Hisaishi), также известный по музыке для работ Ghibli.

В своё время Ni no Kuni: Wrath of the White Witch была принята тепло — на Metacritic она имеет 85 баллов. С наибольшим запозданием оценили игру и мы — Алексей Швек поставил ей «Изумительно», выделив эпический размах и традиционную подачу JRPG, а также первоклассные анимацию и саундтрек. Подробности вы узнаете из нашей текстовой рецензии.

Возвращение трогательной сказки — релизный трейлер ремастера Ni no Kuni: Wrath of the White Witch0Возвращение трогательной сказки — релизный трейлер ремастера Ni no Kuni: Wrath of the White Witch1Возвращение трогательной сказки — релизный трейлер ремастера Ni no Kuni: Wrath of the White Witch2Возвращение трогательной сказки — релизный трейлер ремастера Ni no Kuni: Wrath of the White Witch3Возвращение трогательной сказки — релизный трейлер ремастера Ni no Kuni: Wrath of the White Witch4

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Геймдиректор Baldurs Gate 3 оказался не против сделать стратегию или рогалик

На конференции разработчиков GDC присутствовал и геймдиректор Baldur’s Gate III Свен Винке. ...