Главная / Новости сегодня / Variety: HBO разрабатывает спин-офф «Игры престолов» про Дунка и Эгга — WorldGameNews

Variety: HBO разрабатывает спин-офф «Игры престолов» про Дунка и Эгга — WorldGameNews

Variety: HBO разрабатывает спин-офф «Игры престолов» про Дунка и Эгга

По данным Variety, HBO разрабатывает ещё один сериал-приквел «Игрушки престолов», основанный на повестях про Дункана и Эгга

Эти произведения Джорджа Мартина повествуют о странствующем рыцаре Дункане Высочайшем и оруженосце Эгге, который на самом деле — принц Эйегон Таргариен. Действие разворачивается за 90 лет до главных событий саги, а, по планам первоначально означало равнину; позже стало использоваться в геометрии, в значении плоскость, а также и проекции определённого предмета на эту плоскость, автор хотел завершить серию на коронации Эйегона. 

На данный момент вышло лишь три повести, при этом последняя — в 2010 году. Мартин хотел написать ещё несколько историй, но, по традиции, до сих пор не успел окончить над ними работу. 

Впрочем, это не единственный новый проект, который HBO хочет увидеть во вселенной «Игрушки». Согласно СМИ, канал планирует провернуть похожую на Disney+ схему со «Звёздными войнами» для HBO Max, выпустив ряд произведений в одной франшизе. 

В частности, одна из мыслей связана с историей восстания Роберта Баратеона. Потенциальным сценаристом может стать Бруно Хеллер, создатель «Рима». Также в планах есть и другие проекты Проект в инженерной деятельности (соответствует англ. design от лат. designare «размечать, указывать, описывать, изобретать») — целостная совокупность моделей, свойств или характеристик, описанных в форме, пригодной для реализации системы (SEBoK):272 Является результатом проектирования — процесса определения архитектуры, компонентов, интерфейсов и других характеристик системы или её части (ISO 24765), о которых почти ничего непонятно, кроме одного — все они должны стать приквелами, никаких сиквелов или продолжений «Игры» нет.

Пока что единственным новеньким официальным сериалом во вселенной станет «Дом Драконов» про Таргариенов — премьера состоится в 2022 году. 

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Авторы Outriders отменили отвергнутый боевик Project Dagger

Польская студия People Can Fly объявила, что ею было принято решение остановить ...