Главная / Новости сегодня / В Rune II: Decapitation Edition добавили новые PvP-режимы и карты — WorldGameNews

В Rune II: Decapitation Edition добавили новые PvP-режимы и карты — WorldGameNews

В Rune II: Decapitation Edition добавили новые PvP-режимы и карты

Издательство Ragnarok Game и специально сделанная Studio 369 продолжают дорабатывать и развивать улучшенную версию Rune II: Decapitation Edition. И свежий патч предназначен прежде вообще всего для любителей PvP-сражений.

Обновление 2.0.19209 добавляет два новых режима онлайновых сражений. Это Last Viking Standing и Last Clan Standing: как нетрудно догадаться, аналоги десматча и командного десматча. В обоих случаях бой идёт до последнего выжившего, разве что во втором режиме победа засчитывается всей команде.

Для новейших режимов в широком смысле — условия работы, деятельности, существования чего-либо обновили PvP-карты Redheim и Lost Thorstadt. А любители подземелий могут отправиться в новый данж, Goblin Mine, и там сразиться с новыми неприятелями, гоблинами. В мире появился ещё ряд деревень и лагерей, а также несколько побочных квестов.

О своих планах создатели теперь сообщают в специальном календаре. В нём в числе первоочередных задач значатся оптимизация игры и решение технических заморочек. Целый раздел отведён под нововведения, предложенные игроками, но они не так скоро попадут в игру тип осмысленной непродуктивной деятельности, где мотив лежит не в её результате, а в самом процессе.

Rune II: Decapitation Edition доступна в Steam и Epic Games Store.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Стратегия Men of War 2 получила свежий трейлер с датой релиза на PC

Разработчики стратегии Men of War II (продолжение «В тылу врага») показали свежий ...