Главная / Новости сегодня / В Paladins переработали лутбоксы с картами — игроки не рады

В Paladins переработали лутбоксы с картами — игроки не рады

Для тoгo чтoбы привлeчь внимание публики к злополучным ящикам, презрев последние скандалы, нужна смелость. И у авторов Paladins из Hi-Rez Studios её, по-видимому, предостаточно.

Разработчики представили систему «Карты без границ». Ранее в контейнерах со случайным содержимым вы могли поискать карты со возможностями. Теперь же стандартные версии всех карт доступны юзерам сразу.

В Paladins переработали лутбоксы с картами — игроки не рады
Но тут, как сообщается, есть аспект — карты надо «прокачивать» (умения варьируются по силе — от первого уровня до 5-ого), а для этого требуются дубликаты, выпадающие из лутбоксов. Последними пока нельзя разжиться за денежные средства, но вам придётся беспощадно «гриндить» — для улучшения одной карты до максимума пригодятся 43 копии.

Обойтись без продвинутых карт тоже не выйдет — они приметно сильнее исходных. Вот только лишь один пример: с навыком первого уровня Кэсси делает кувырок на 10 % далее, а с самым массивным — на 50 %.

Вобщем, есть и пара событий, оправдывающих создателей. Во-первых, Paladins — фритуплейное развлечение, то конечно есть сравнение с какой-нибудь Star Wars Battlefront II за полную стоимость не совершенно корректно. Во-вторых, вообще все это бесчинство с разноуровневыми картами актуально только лишь для режима резвой игры — в рейтинговых состязаниях значения вроде упомянутого выше у всех героев фиксированные.

В Paladins переработали лутбоксы с картами — игроки не рады
«Это существенное изменение может показаться разноплановым, особенно беря во внимание недавние нововведения в неких платных играх. Мы продолжаем продвигать личную систему, поэтому что считаем, что она сделает данную игру лучше для всех игроков», — докладывает Hi-Rez в посте на официальном веб-сайте. Разработчики изо всех сил пробуют подстелить соломку и добавляют, что сундуки нельзя станет купить за реальные денежные средства до патча 65, коий приведёт баланс карт в порядок.

Но итог чуть-чуть предсказуем — юзеры не желают, чтобы их достижения, пусть даже в «казуале», зависели от контейнеров со случайными предметами. А что в конце концов решит Hi-Rez, мы поведаем в последующем выпуске нашей неизменной рубрики «Что там у лутбоксов?»!

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Геймдиректор Baldurs Gate 3 оказался не против сделать стратегию или рогалик

На конференции разработчиков GDC присутствовал и геймдиректор Baldur’s Gate III Свен Винке. ...