Главная / Новости сегодня / В «Наших гонках» продолжаются соревнования с реальными денежными призами

В «Наших гонках» продолжаются соревнования с реальными денежными призами

Дoлгo ждaли новогодних праздничков, а в итоге поняли, что заняться в это определенное время совсем нечем? Конечно есть альтернат скооперировать симпатичное с полезным   — поиграть и подзаработать.

«Наши гонки»   — кроссплатформенное развлечение для iOS, Android, PC и GS Gamekit. Если поединок курантов вообще все конечно еще гулко отдаётся в вашей голове, схожая забава   — то, что доктор прописал: вовремя переключайте передачи и не забивайте голову чертами и сложными маршрутами.

На данный момент в «Наших гонках» длится промоакция «Турнир „Триколор ТВ“», которая взяла старт 4 декабря 2017 года. Раз в неделю тем, кто займёт 1-ое, 2-ое и третье пространства в режиме турнира, достанутся щедрые призы   — 150 000, 100 000 и 50 000 рублей соответственно. Но заслуга может достаться и обычным смертным, кои не смогут повытрепываться неописуемыми водительскими способностями,   — если хоть раз удачно окончите заезд в режиме «Турнир „Триколор ТВ“», получите вероятность стать богаче на 50 000 рублей. Трое таких счастливчиков определяются специальной формулой каждую неделю, и нескольким юзерам конечно уже подфартило.

Соревнование продлится до 25 февраля 2018 года. Ознакомиться с правилами турнира, а заодно изучить специальную формулу, по коей раз в неделю отбираются три везунчика, конечно можно на официальном веб-сайте «Наших гонок» в разделе «Акция».

В «Наших гонках» продолжаются соревнования с реальными денежными призами

* Пресс-выход

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Геймдиректор Baldurs Gate 3 оказался не против сделать стратегию или рогалик

На конференции разработчиков GDC присутствовал и геймдиректор Baldur’s Gate III Свен Винке. ...