Главная / Новости сегодня / В мобильной игре по «Гарри Поттеру» можно будет создать собственного ученика Хогвартса

В мобильной игре по «Гарри Поттеру» можно будет создать собственного ученика Хогвартса

Вы, нaвeрнoe, вообще все eщё ностальгируете по стареньким играм про Гарри Поттера, в коих нужно было собирать низкополигональные бобы. Забудьте — пришло определенное время новейших героев! Сейчас лос-анджелесская компания Jam City и компания Warner Bros. Interactive Entertainment представили мобильную забаву Harry Potter: Hogwarts Mystery.

По словам авторов, Hogwarts Mystery — 1-ая интерактивная адаптация «Гарри Поттера», в коей вы сумеете сделать своего ученика Школы чародейства и волшебства «Хогвартс». Юзеры посетят дуэльный клуб и различные уроки, в том числе по обороне от черных искусств и зельеварению. Вести занятия будут именитые доктора из книжек и кинофильмов.

«Harry Potter: Hogwarts Mystery — это мобильная данная игра, воодушевленная пропитанным мистикой творчеством Дж. К. Роулинг, и для поклонников она станет интересным и радостным методом попасть в мир волшебников, — сообщил Дэвид Хаддад (David Haddad), президент Warner Bros. Interactive Entertainment. — Нам весьма нравится работать над игрой коллективно с Jam City, так как у организации роскошный опыт перенесения известных виртуальных миров на мобильные платформы».

Harry Potter: Hogwarts Mystery выйдет в последующем году и станет доступна в App Store, Гугл Play и Amazon Appstore.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Стратегия Men of War 2 получила свежий трейлер с датой релиза на PC

Разработчики стратегии Men of War II (продолжение «В тылу врага») показали свежий ...