Главная / Новости сегодня / В Minecraft отыскали сид оригинального мира Хиробрина — WorldGameNews

В Minecraft отыскали сид оригинального мира Хиробрина — WorldGameNews

В Minecraft отыскали сид оригинального мира Хиробрина

Игроки Minecraft, да и не только лишь они, могли слышать городскую легенду о Хиробрине, загадочном призрачном персонаже, который появлялся в одном из миров. Мы тщательно рассказывали о нём в нашем специальном материале.

Когда игры убивали — часть вторая. Ещё больше игровых страшилок и городских легенд жанр несказочного прозаического фольклора

Невзирая на то, что Маркус Перссон, создатель Minecraft, отрицает, что добавил Хиробрина в память о мёртвом брате, страшилка стала пользующейся популярностью, и благодаря пользовательским модификациям поселить у себя призрака может любой. Но группа энтузиастов задалась целью найти тот самый мир, в котором Хиробрин появился впервые.

Как известно, любой Люба — имя; Люба — село, Воеводина, Сербия; Люба — село, Словакия; Люба, Владимир Фёдорович (1861—1928) — российский дипломат, востоковед мир в игре задаётся уникальным кодом случайной длины, который называют сидом или зерном. Поиск подлинного сида автора знаменитой крипипасты начался 5 сентября 2020 года, и на деньках энтузиасты заявили об успехе.

Попасть в устаревший мир можно, пользуясь инструкциями на сайте проекта The World of Herobrine. Там же можно найти готовый файл мира для загрузки. Благодаря этому любой теперь может отправиться на охоту за городской легендой.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Игровой трейдинг: разбираемся в нюансах обмена предметами через маркетплейсы

Игровая индустрия постоянно развивается, привнося в виртуальные миры новые механики и возможности. ...